Раздача 75 ключей Steam

Автор изображения: https://twitter.com/cod31n3
Автор изображения: https://twitter.com/cod31n3

Сегодня 06.07.2021, а точнее в 20:00 по МСК мой профиль будет скрыт для всех, кроме друзей и там появится небольшой текст, с более детальным описанием сути раздачи.
Затем, в 20:15 по МСК начнется сама раздача, в которой смогут участвовать лишь те, кто добавился в друзья.
И в заключении, в 20:40 по МСК профиль будет открыт для всех. Таким образом у тех, кто не захотел или не успел добавить меня, все равно будет пусть и небольшой, но шанс — получить ключ.

Условия:
1. Добавьте меня в друзья

Необходимые для участия навыки:
Скорость 60+
Удача 80+

Примечание:
Накопилось немного игр и я решил докупить еще, да провести нормальную раздачу, и постараться уровнять шансы всех участвующих, а не чтобы тупо забрал все ключи самый быстрый (или бот).
Не переживайте, если я не сразу приму вашу заявку на добавление. В течении дня, до 20:00 по МСК будут приняты все заявки (ну или почти все, у списка друзей в steam есть ограничение на количество).
Игр больше нет, только эти 75 ключей. Поэтому, если вы не выиграете, то не расстраивайтесь, раздач много проводится и от меня тоже, рано или поздно будут раздачи. После начала раздачи, вы конечно же можете удалить меня из друзей, либо остаться, это на ваше усмотрение.

P.S. — у меня есть просьба ко всем, кто заберет ключ. Пожалуйста, после активации ключа отпишитесь у меня в профиле и укажите какую игру вы забрали. Либо же в моей статье на DTF. Буду вам признателен.

99 показов
4.7K4.7K открытий
127 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я только за :D

Ответить

Full Throttle кстати шикарная игра, люблю ее. Один из первых пройденных мною квестов в детстве)

Ответить

=D

Ответить

Мои друзья в стиме не имеющие отношение к DTF, сегодня наверняка знатно офигели, наблюдая это))

Ответить

Ну что сказать.. все конечно же пошло не по плану. За 30 минут до выкладывания ключей я пошел подготавливаться и как назло стим частично умер. На все попытки что-либо открыть показывал упорно << Код ошибки: 102 Не удаётся соединиться с сервером. Возможно, сервер отключён, или вы не подключены к интернету. >> Я и комп перезагружал и кэш чистил в стиме и что только не делал за эти минуты. Но он как ни в чем не бывало отвис сам, за 4-5 минут до начала раздачи. Как пошутил мой товарищ Black Heart, это от того, что все заходили одновременно на мой профиль и он ложился будто под ддос-атакой))

С горем пополам удалось выложить иллюстрацию с ключами, запасную ссылку на хостинг изображений разместить в профиле и люди начали участвовать в раздаче. Но и тут всплыл неприятный момент.. мне написал друг ult1matum, сказав что попыток оказывается 10! И после ввода 10 неправильных вариаций ключа, ввод блокируется на какое то время. Я, как чувак сидящий в стиме 12 лет первый раз об этом услышал и это было как молотком по голове. Возможно это добавляет азарта и наоборот даже лучше, но многие люди не знали о существовании подобного блока. И мне за это стремно, это моя вина. Еще мне очень неудобно за то, что люди путались что вводить, цифры или буквы, кто-то путался в шрифте, ноль там должен быть или О. Правда ноль был перечеркнутый, а О, выглядела как бублик, но сути не меняет, тут играет так или иначе скорость, можно и спутать. Тоже мой косяк.

И под все эти сложности у меня разрывались личные сообщения, люди писали в стиме комментарии к статусам, изображению, на дтф в статью, личные сообщения там же и я испытал настоящий стресс) Я немного близко принимаю все к сердцу, а именно тот момент, что хотел организовать все по человечески, а вышло крайне некрасиво в итоге. Поэтому я обещаю, что все ошибки учту и в следующую раздачу постараюсь организовать все максимально хорошо.

Несмотря на стресс, я рад, что вы все же поучаствовали в этом безумии, я всем благодарен и у меня было много приятного общения, да и лента активности в стиме теперь забита большим количеством классной инфы и активности. Следующая раздача (правда совсем небольшая) планируется в августе и в совсем ином формате. Никаких гонок на скорость и удачу не будет. Ну, а я пожалуй пойду налью себе валерьяночки в красное (хотя не пью) и посижу у окна, а через часик другой куплю себе пару игр, все таки распродажа как никак и довольно неплохая, хотя и глючная местами, как обычно. Еще раз всем спасибо за внимание и участие! До встречи на дтф и в стиме, друзья!

Кстати, ко мне добавился в итоге 281 человек и я рад каждому :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить