Death Stranding понравилась далеко не всем

​

Я провел в игре всего несколько часов, и если у вас недавно родился ребенок, слышать плач ребенка через динамик контроллера не очень приятный опыт. (Также эти первые несколько часов были крайне скучными. Правда, говорят в дальнейшем все становится лучше)

Был момент, когда я уложил своего ребенка и хотел сесть, расслабиться, дать игре еще один шанс. Мой персонаж упал, и из контроллера послышался плач. Я тут же выключил игру и начал перепроходить Witcher 3

Джейсон Шрайер, Журналист, геймер, отец
4.9K4.9K открытий
203 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

А почему нет? Он тут и не говорит, что игра плохая, он говорит, что лично ему тяжело в нее играть

Ответить

Детский плачь- один из самых раздражающих звуков абсолютно для всех людей. Как по мне лучше бы нашли ему какую-нибудь альтернативу. 

Ответить

Вы же понимаете, что если бы не Mankustrap (автор этого поста на DTF), то мы в принципе этого твита не увидели бы? Это заметка в личном(!) микро-блоге, для фолловеров его твиттера. Это даже не какое-то оформленное мнение о игре, чувак просто говорит, что ему субъективно(!) игра в первые 30 минут не зашла по причине того, что от плача ребёнка из геймпада у него случается  ̶в̶ь̶е̶т̶н̶а̶м̶с̶к̶и̶й̶ ̶ф̶л̶е̶ш̶б̶е̶к̶ условный "PTSD". Т.е. это не мнение сайта Kotaku, не рецензия на игру одобренная редактором, это просто заметка в личном твиттере отца, который воспитывает тугосерю. Делать из этого инфоповод на 150+ комментариев — это вообще караул.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему человек не может выразить своего мнения?

Ответить

Дома маленький ребёнок 
@.  
играет не в наушниках

Ответить