Словоблуд, графоман, неселеба
ну вот и дождались цен на стим машину. и всего косарь)
Продано. Да, за эти деньги это хорошее предложение на текущем рынке
увидел добавление, спасибо!
мне не сильно принципиально, просто показалось что в нем полезной инфы чуть ли не столько же, сколько во втором посте, просто немного о других вещах) второй не итоговый, а просто про другое
@id63086 а подскажи плиз, почему вот этого поста https://dtf.ru/hard/5050610-obzor-steam-controller-i-sravnenie-s-drugimi-geimpadami нет даже в упоминаниях? он 10-го мая
1 место
в dead by daylight в свое время сильно потерялся. и факторио еще.
в сюжетных играх после прохождения делать большего нечего, поэтому не понимаю, как люди там больше пары тысяч часов наигрывают
Ой да ладно, это тоже боевик, всё зависит от твоего стиля прохождения, и экшен элементов хватает. К тому же да, не получится полностью переложить стиль повествования фильмов на игру, иначе мы бы получили что-то похожее на игры квантик дрим (кинцо без геймплея)
спасибо брат :)
гаджетфрИковисправил. но я точно буду брать