FramePWNZ

@framepwnz
+3681
с 2020

Словоблуд, графоман, неселеба

61 подписчик
20 подписок

ну вот и дождались цен на стим машину. и всего косарь)

Продано. Да, за эти деньги это хорошее предложение на текущем рынке

2

мне не сильно принципиально, просто показалось что в нем полезной инфы чуть ли не столько же, сколько во втором посте, просто немного о других вещах) второй не итоговый, а просто про другое

в dead by daylight в свое время сильно потерялся. и факторио еще.
в сюжетных играх после прохождения делать большего нечего, поэтому не понимаю, как люди там больше пары тысяч часов наигрывают

Ой да ладно, это тоже боевик, всё зависит от твоего стиля прохождения, и экшен элементов хватает. К тому же да, не получится полностью переложить стиль повествования фильмов на игру, иначе мы бы получили что-то похожее на игры квантик дрим (кинцо без геймплея)