ЛФ челиков
Нужны толковые творческие люди, чтобы работать за деняки: ютьюб-продюсер и дезигнер.
Ютьюб-продюсер
Возможно, я выбрал неправильное название, поэтому поясню. Мне нужен человек, который возьмет на себя ведение ютьюб-канала. Направления два.
- Основное: создание шортсов для молодой аудитории мобильных игр (всякий непонятный мне ужас вроде Роблокса, Бравл старса и прочих Хонкаев с Геншинами). Не спрашивайте.
- Второстепенное: создание обычных видео для канала. Эссе про игры; возможно, новостные выпуски и всякое такое. Хотелось бы в перспективе прийти к чему-то уровня xyz.school времен Луцая. Это если у нас хватит силенок.
Хорошо бы человека, который умеет работать руками сам и делать контент на коленке. Сначала хотелось бы попробовать так. Не экономии ради, а естественности для. В перспективе (особенно для второго направления) можно набрать команду и пилить контент по-взрослому.
Требования
- Знание алгоритмов ютьюба.
- Опыт ведения канала (хотелось бы).
- Умение работать руками: снимать, монтировать и так далее.
- Опыт управления командой. Понимание, кто нужен для работы, где их искать, как наладить процессы.
- ЧЮ.
- Понимание аудитории четырнадцатилетних любителей мобильных дрочилен.
Дезигнер
Вернее, мне нужен эдакий многорук и многоног, который будет и дизайнером, и пикчером.
Задачи
- Делать рекламные баннеры (в том числе анимированные).
- По запросу креативить какие-то смешнявочки для соцсетей (хорошо бы уметь в метафоры и юмор). Обыгрывать инфоповоды в телеге и ВК. А если будет хорошо получаться, то заведем Твиттер!
Особое требование
- Уметь в 3D и анимацию. Уметь находить и/или выкорчевывать из различных игр модели, чтобы делать баннеры с ними. Как на пикче в шапке, например. Я плохо понимаю, как этот навык называется. Знаю, что для каких-то игр модели можно найти в свободном доступе, а для каких-то нет, и инструменты их добычи могут быть разными. Нужно быть готовым находить и доставать модели для тех игр, для которых нет готового материала (ну, не всегда и не часто, но может понадобиться).
Подобное объявление о поиске людей может показаться несерьезным, но я предпочитаю сначала искать людей вот так, а не на этих ваших хедхантерах. Всё предельно серьёзно. Работать будет сложно, потому что процессы не налажены, опыта мало, будем вместе на коленке собирать что-то интересное. А можем ничего и не собрать. Если вы знаете хороших профи, которых это может заинтересовать, или талантливых самородков — передайте, пазязя.
Ваши резюме, портфолио, кейсы, финансовые ожидания и прочее присылайте на почту: smm@funpay.com.