Итак, как художнику в РФ работать на иностранных заказчиков и получать гонорары

Рассказываем, какие на сегодня есть способы заработка, как легально выводить деньги и не потерять половину на комиссиях для тех, кто живет в России и не планирует отсюда уезжать. Мы описываем способы, которые узнали «из первых рук» — от художников, которые живут в России и работают на зарубежные студии.

Итак, как художнику в РФ работать на иностранных заказчиков и получать гонорары
981981 показ
40K40K открытий
99 репостов

бинанс

1. Когда тебя банк заблочит за приход с бинанса, ты никому ничего не докажешь, там никакие пруфы не требуют, а просто закрывают счет и записывают в черный список ВСЕХ банков. Сколько лет вас этому обучать? Сколько слезных статей на ВЦ надо? За крипту банки в россии банят, т.к. эти операции часто производятся по теме наркоты. Несмотря на то, что твои действия были легальны - еще раз повторяю, это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, никто не будет спрашивать пруфы.

2. Когда Бинанс русских по "месту рождения" начнет блочить как на скрине, твои варианты действий? Бинанс никому не подотчетная контора, она может творить любую дичь. Она хотя бы раньше офисы имела.

Получай деньги на банк с брокером и там меняй.

Ответить

За год оборот по п2п Тинькова около 5 млн рублей. За все время мне только звонили из службы безопасности банка (они в курсе чем я занимаюсь), и уточняли, не обманывают ли меня. Все

Ответить

Ты бы лучше пруфы на первый пункты кинул, как тебя банят во всех банках за перевод с бинанса. Как тогда тысячи людей им пользуются без проблем? Думаю, если ты ничем нелегальным не занимаешься, бояться нечего.
Когда Бинанс русских по "месту рождения" начнет блочить как на скрине, твои варианты действий?А зачем тебе хранить деньги на бирже? Криптокошельки никто не забанит

Ответить

Pexpay. Сам Бинанс не хочет светиться с транзакциями в Россию, поэтому сделали вторую компанию, через которую все и проводят.

Ответить

Людей за п2п блочат из-за того, что они покупают валюту у каких-нибудь ноунеймов с 5 сделками у которых зачастую деньги не совсем белые лежат на счетах. Если у проверенных мерчантов брать, то всё норм будет

Ответить

Плюсую к этому, "наши"(СНГ) банки не разбираются а блочат и все.
Несколько лет назад мне заблочили счет в банке за один перевод с Яндекс денег (счет мой в Яндекс, верифицированный очевидно).
Забудьте про "электроенные деньги" это все скам и банки не разбираются нисчем а просто блочат и все.

Единственный рабочий способ описанный в статье это карта в банке где работает Свифт (очевидно "местном" банке, банк в другой стране точно также блочит как только у вас больше пары тыщ баксов пришло сразу бан от банка прилетит(и вы ничего не сделаете))

Ответить