Топ продаж Steam за неделю: They Are Billions заняла вторую строчку

Цифровой магазин опубликовал отчёт о самых продаваемых играх за неделю с 7 по 14 января.

Дополнительная статистика взята с аналитической площадки SteamSpy.

Топ продаж Steam за неделю: They Are Billions заняла вторую строчку

Многопользовательский шутер Playerunknown's Battlegrounds по-прежнему удерживает лидерство в рейтинге самых продаваемых игр за неделю. На второй строчке оказалась стратегия про зомби They Are Billions, на прошлой неделе занимавшая третье место. За неделю игру купили около 50 тысяч раз, а суммарные продажи составили 414,5 тысячи копий.

Поднявшись на одну строчку, тройку лидеров замыкает кооперативный платформер-пазл Human: Fall Flat, который за неделю купили 92 тысячи раз.

Продажи They Are Billions
Продажи They Are Billions

Четвёртое место заняла Counter-Strike: Global Offensive. На пятом месте рейтинга расположилась Divinity: Original Sin 2, которая за семь дней поднялась на одну строчку. Занимавшая второе место на протяжении семи недель, Grand Theft Auto V опустилась на шестую позицию.

На седьмом месте оказалась Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Восьмое место занимает стратегия Northgard. За неделю игру купили 39,5 тысячи раз, благодаря чему суммарные продажи игры перевалили за полмиллиона. На девятой строчке расположилась карточная Slay the Spire с результатом в 31 тысячу проданных копий за неделю. Замыкает топ Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

Из рейтинга выбыли издание «Игра года» третьего «Ведьмака», ARK: Survival Evolved, Dark Souls 3 и Assassin's Creed Origins.

22 показа
8.2K8.2K открытий
24 комментария

They Are Billions - реально годный продукт. Уже на стадии раннего доступа дает челендж и удовольствие от геймплея.

Плюс ненавязчивая музыка, хорошее графическое исполнение и интересный дизайн.

А приставка "ранний доступ" дает на дежду на качественный релиз и дальнейшую поддержку игры.

Ответить

я начинаю все больше и больше ненавидеть Steam. для меня остается загадкой как этот проект не оказался в "интересном" и в моих списках рекомендаций... хотя тьма зомбивыживалок и зомби-рпг в библиотеке. а самое веселое... я может не понимаю, но что общего у интересной RTS с простите "мобильным" убежищем?
(надо будет прикупить в следующий заход)

Ответить

Категорически согласен. Плюс, еще механика старых стратегий типа Stronghold навевает добрые ностальгические воспоминания.
Им бы к релизу разве что чутка доработать:
управление - хм, у меня периодически возникает задержка отклика мыши и клавиатуры, приходится по 2 раза кликать на иконки. Или это у меня какой косяк? Никто не сталкивался?
поведение ИИ юнитов - солдаты, например, запросто могут создать пробку в узком месте, при этом приходится их растаскивать вручную. Или я зажрался уже и хочу, чтоб юниты сами друг друга и иные преграды оббегали?
В общем, навести немного лоска, подправить мелкие баги и ок. А если добавят режим коопа, то это будет вообще божественно!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. Рад за разработчиков. Заслужили

Ответить

Он по скидке был просто.

Ответить