Разум робозверя: как работает ИИ в Horizon Zero Dawn

Паспорта для всех существ и неполноценный коллективный разум.

Разум робозверя: как работает ИИ в Horizon Zero Dawn
44 показа
33K33K открытий

К сожалению многие ставят в игре легкий-средний уровень сложности и портят себе все впечатление, после чего пишут о скучном геймплее.
А вот на максимальной сложности игра покажет, кто охотник, а кто жертва. После ванилы, думал что уже всю боль испытал, а потом в длц повстречал трех ледоклыков одновременно на небольшой арене...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тоже не понимаю претензий к геймплею, он иногда настолько просраться дает, что кошмар

особенно замесы с самыми огроменными роботами это просто пиздец какой-то, я наверное по полчаса на каждого тратил

Ответить

Вот кстати да ,люди говорят игра лёгкая,но при этом не пытаются ставить сложно ,или Макс сложность.И потом у них анчартед кинцо потому что всё просто,та для меня кат сцена была вознаграждение , особенно когда я застрял там на 1 миссию типо погреба с водой раз 50 перегрывал ,выучил все тайминг где кто сравнится , а потом паря который на низком играл , Анчартед да это ж лёгкое кинцо )

Ответить

Я по совету друга сразу поставил максимальный, так как именно он полностью раскрывает механику и добавляет азарт охоты.

Ответить

В большинстве игр сложность просто добавляет врагам здоровье, а ты удваиваешь свой playtime долгим затыкиванием мобов. Это не челленж, а хрен пойми что

Ответить

Играл на среднем. И так как мой уровень владений геймпадом низок, получил массу удовольствия)

Ответить

Ага, а на максимальной сложности жопа гореть будет не от сложности мобов, а от того, что они на каждом шагу будут тебе хп сносить и геймплей превратится в мободрочево для фарма ресурсов.

Ответить

Выбивая сейчас платину в mass effect 2 и играя на последнем уровне сложности я внезапно понял для себя что у me2, внезапно, есть неплохая тактическая составляющая))

Ответить

проблема игры, что поначалу сложно, а к концу игры легче. уверен, что это так на любом уровне сложности. да и не только в этой игре такое

Ответить

Прошел игрулю сначала на максимальной сложности, а потом в НГ+ заодно и в дополнение пошел. Ох, как же полыхало от этой экранизации "Машенька и три медведя".

Ответить

Всё это не отменяет того что против людей битвы просраны в хлам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ставят в игре легкий-средний уровень сложности Крафтят оружие
Прокачивают уровни
Не завязывают глаза
Играют на не танцевальном коврике
Не отрезают себе по пальцу за каждую смерть
портят себе все впечатление, после чего пишут о скучном геймплее.От того что себя развлекаешь придумывая челенжи, геймплей у игры лучше не становится. Это самообман.

Ответить