Том Хендерсон: Sony может провести следующий State of Play в первой половине февраля

Warner Bros. при этом якобы готова к показу Hogwarts Legacy.

Том Хендерсон: Sony может провести следующий State of Play в первой половине февраля
  • В своём видео инсайдер Том Хендерсон пояснил, что его предположение о сроках проведения State of Play основано на том, что уже в конце января Sony проведёт два мероприятия для прессы — по GhostWire: Tokyo и Gran Turismo 7. Обычно такое происходит за несколько недель до того, как компания проводит какой-то ивент с презентацией игр.
  • Хендерсон считает, что февральский State of Play может выйти достаточно масштабным, поскольку по его информации Warner Bros. также готова к показу Hogwarts Legacy — её релиз намечен на 2022 год.
  • State of Play с показом GhostWire: Tokyo и Gran Turismo 7 имеет смысл, поскольку первая в январе получила возрастной рейтинг в Южной Корее, что намекает на относительно скорый релиз, а выход второй уже какое-то время официально намечен на 4 марта.
  • Как предполагает Хендерсон, Sony также проведёт второй ивент в конце марта, чтобы рассказать о релизах на вторую половину 2022 года, вроде сиквела God of War и ремейка The Last of Us. Ранее источники издания VGC подтвердили, что разработка последнего почти закончена и релиз может состояться уже до конца года.
5.6K5.6K открытий
33 репоста
66 комментариев

А может и не провести (люблю такие заголовки, да)

Ответить
Ответить

Ну что-то/кого-то кто-то точно проведёт.

Ответить

Такого рода "заголовки" даааавно популярны. Люди.

Ответить

Я ещё с обещанной конференции в декабре не отошёл, а тут уже может быть новый!

Ответить

Меня больше лето позабавило, когда около 3 месяцев разные инсайдер обещали, что вот вот будет презентация Сони. В итоге она прошла только в сентябре

Ответить

Ждём инфы по ГТ7, Гоствайр, ну и конечно котика.

Ответить