«Мы не увидели стимула»: несколько разработчиков анонимно рассказали, почему их игр нет в Google Stadia

Многие не верят, что сервис сможет удержаться на рынке.

«Мы не увидели стимула»: несколько разработчиков анонимно рассказали, почему их игр нет в Google Stadia
12K12K открытий

Вот думаешь, Google, мега корпорация, точно смогу всё сделать правильно, а вот нифига. Такое ощущение как будто они сами не понимают что надо делать. Иногда мне кажется что любой среднестатистический комментатор с ДТФ и то смог бы лучше реализовать Стадию. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это же гугл, уже давно видно что среди команд занимающихся сторонней от основной деятельности фигней царит полный раздрай и хаос, развитие идет как попало и при неудачах нередко и просто полностью тормозится. Сколько там одних только мессенжеров они наклепали за десять лет и где они все теперь?

Ответить

Не смог бы. 

Ответить

Менеджеры гугла выше того что бы сидеть на дтф. Тут многие задаются вопросом почему егс гибнет гибнет, но никак не погибнет, так секрет в том что Галенкин постоянный посетитель ДТФ

Ответить

Когда дело касается корпорацией, то без железного руководства все превращается в басню про лебедя, рака и щуку. 

Ответить

Гугл иногда, похоже работает по принципу "это сейчас популярно, сделаем это". А если оно само по себе не заработает, тогда надо закрывать, причём в тот момент, когда пользователи сами уже нашли применение

Ответить

Вот думаешь, Google, мега корпорация, точно смогу всё сделать правильно, а вот нифига. Такое ощущение как будто они сами не понимают что надо делать. 

Что ты хотел от чела который в свое время помогал запускать Сони PS 3, а Майкам XONE, он же мастер своего дела в том как на старте просрать сразу же все полимеры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да как бы и GeForce Now не смог круто взлететь при всех его плюсах

Ответить

Ни один среднестатистический комментатор с ДТФ не прошёл бы собеседование в Google, в отдел который занимается Stadia))) Это же Google! У них самый лучший HR-отдел на планете Земля! И девочки из него набрали самых классных спецов в мире, с САМЫМИ ЛУЧШИМИ: РЕЗЮМЕ, ВОЗРАСТОМ И ОПЫТОМ.

Вот они и рулят... Не слишком сложная ирония?

Ответить

Onlive когда-то был неплохо реализован, продвигали его от слова "нихуявообще". Тут не вопрос технологий, а то как всё будет подано. А когда начинаются все эти "если", "но"

Ответить

Ну у них же есть какой корпоративный принцип что ли - типа любому брейнстормингу могут на изи дать зеленый свет. Деньги то есть.

Ответить

Ты прав, мы то тут знаем, что решать проблему пинга нужно было использованием технологии квантовой связанности. Но куда там гуглу до нас...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я бы даже EGS  смог лучше реализовать, вот идея на миллион, что бы EGS компенсировали разрабам  деньгами часть прибыли, а те взамен делали бы игру дешевле,чем в других магазах

Ответить

Так у них удачных проектов по пальцам пересчитать, а неудачных много-много пальцев считать. :)

Ответить

Вполне вероятно многие смогли бы действительно верно наметить магистральные линии запуска. Другое дело, что в такой корпорации, чтобы дойти до уровня принятия таких решений, нужно ещё кучу всего уметь делать, что невидно невооруженному взгляду комментатора dtf.

Ответить

Скоро у них только 8.8.8.8 останется

Ответить