Стоимость подписки на Dota Plus в России в рублях выросла на 40%

Подорожали и ключи к кейсам и капсулы в CS: GO.

Стоимость подписки на Dota Plus в России в рублях выросла на 40%

Цены на Dota Plus в России повысили после весеннего обновления сервиса. До этого стоимость подписки в РФ увеличивали в октябре 2020 года.

В марте 2022 года цена на Dota Plus в рублях выросла на 40%. Стоимость подписки изменилась на фоне падения рубля по отношению к доллару: 3 марта курс достигал 118 рублей.

Стоимость подписки на Dota Plus

  • На месяц — 435 рублей вместо 310
  • На 6 месяцев — 2450 рублей вместо 1725 (со скидкой в 6%)
  • На год — 4580 рублей вместо 3250 (со скидкой в 12%)

Dota Plus — подписной сервис, пользователи которого получают различные бонусы, в том числе дополнительные ландшафты для карты, доступ к анализу статистики, отслеживанию прогресса персонажей. Весенний апдейт Dota Plus обновил сокровищницу и задания, добавил индикатор появления рун.

Резко выросла в РФ и стоимость микротранзакций в Counter Strike: Global Offensive. Капсулы стали продавать по 108 рублей, ключи к кейсам — по 272 рубля вместо 180.

20K20K открытий
11 репост
88 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

тоже самое, у ДТФ тоже была подписка?, Нахуя, а главное зачем?

Ответить

Представь, что за сутки играется миллион игр. Это бигдата, которая подсказывает тебе наиболее выигрышные варианты. Эдакий узаконенный получит. Я покупал, мне нравилось. Играю редко давно, за метой следить лень. А тут игра сама говорит что лучше и подстраивается под ситуацию.

Ответить

Показывала больше статистики и информации помимо и во время каток

Ответить

Да всякое по мелочи, специальные шарды, чтобы статистику героя набивать + открывать его фразы , которые потом можно спамить в чат; Рекомендации билдов на основе статистики, показ тайминг стаков и границы спота крипов, доп. сокровищницы...наверное всё рассказал, что более-менее интересное

Ответить

Сообщение удалено

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить