«Мы остаёмся на связи и продолжим оказывать техподдержку»: CD Projekt RED обратилась к русскоязычному сообществу

Однако в соцсетях польскую студию по-прежнему массово критикуют.

«Мы остаёмся на связи и продолжим оказывать техподдержку»: CD Projekt RED обратилась к русскоязычному сообществу

21 марта представители CD Projekt RED опубликовали первое обращение к русскоязычному сообществу после того, как студия приостановила продажи своих игр в РФ и Беларуси. В CDPR сообщили, что её сотрудники продолжают оказывать техническую поддержку и отвечать на появляющиеся вопросы. Кроме того, студия намерена и дальше делиться важными новостями о своих играх.

За последние дни мы получили очень много ваших писем и вопросов и хотим прояснить ситуацию с поддержкой русскоязычного сообщества.

Мы остаёмся на связи и будем делиться с вами важными новостями. Мы также продолжим оказывать техническую поддержку, а наш комьюнити-менеджер, как и прежде, будет помогать вам в комментариях.

из обращения CD Projekt

В ближайшее время CDPR опубликует ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе о том, как работают уже купленные игры и что будет с обновлениями. Также в студии призвали пользователей соцсетей соблюдать правила сообществ, обсуждая ситуацию с приостановкой продаж.

Большинство подписчиков группы CD Projekt RED ВКонтакте негативно встретили обращение, отметив, что польская студия стала одной из первых, объявивших об ограничениях. Многие подписчики соцсетей подчеркнули, что они активно поддерживали разработчиков после релиза Cyberpunk 2077 в неоптимальном техническом состоянии и не ожидали подобного отношения со стороны компании.

Да пошли вы нафиг. Вот вам мой ответ. Больше не буду покупать продукцию CDPR, это вам мои персональные санкции.

пользователь «ВКонтакте»

Модераторам и администраторам группы — ребят, вы тут не причём, держитесь, крепких нервов вам. CD Projekt RED же с такой лицемерной политикой могу лишь пожелать удачи с возвращением на российский рынок. Они убили последние крохи репутации и доверия со стороны игроков, которые у них оставались.

пользователь «ВКонтакте»

Пошли вон, предатели. И ведь самые первые нож в спину воткнули. Прочие разработчики, такие как Bethesda, EA, Ubisoft и другие закрыли продажи — вообще плевать. Но от вас это было больно.

пользователь «ВКонтакте»

Да пошли вы нафиг. Когда у вас игра вышла с багами, ничего не писал плохого о вас. Даже на плойку купил игру, чтобы поддержать вас. А вы плюнули русскому комьюнити в лицо.

пользователь «ВКонтакте»

После того, как 3 марта CDPR временно прекратила продажи своих игр в России и Беларуси, игроки массово раскритиковали это решение и стали занижать рейтинг тайтлам польской студии в Steam.

Материал дополнен редакцией
44 показа
66K66K открытий
22 репоста
679 комментариев

Да идут они нахуй. Я их Киберпанк еще дефал, лол. Ни копейки этим пидорам не отдам.

Ответить

Да в самом деле. Столько боролись в комментах, народ контент по игре делал и тд и тп. И вот она благодарность.

Ответить

они то может и идут, но к сожалению по факту туда идем мы, жители рф
хз откуда тут у всех уверенность мол санкции снимут, вернутся, ага...
приведите пример таких возвращений - много кто в Северную Корею вернулся? с Китаем сравнивать глупо - там огромный рынок, ради него все вводильщики санкций готовы на все, а мы-то по сравнению с ними - ниачом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

бля, я купил кп по предзаказу за пару дней до релиза, прошел без багов на нормальном компе, и так дефал, что уговорил друзей купить т.к. игра реально же неплохая, если не считать заявлений и хайпа. Не знаю как они будут вести себя дальше, но ни одной игры у них я больше не куплю, как бы они не пытались залезть в мой карман.

Ответить

А я не покупал Киберпанк. Значит я действовал на опережение.

Ответить

В CDPR сообщили, что её сотрудники продолжают оказывать техническую поддержку и отвечать на появляющиеся вопросы.przyciąganie bezprecedensowej hojności

Ответить