Фил Спенсер о переносе Redfall и Starfield: «От нас ждут качественных и регулярных релизов — мы будем работать над этим»

Фил Спенсер о переносе Redfall и Starfield: «От нас ждут качественных и регулярных релизов — мы будем работать над этим»
  • О переносе Redfall и Starfield на первую половину 2023 года Bethesda сообщила 12 мая.
  • Глава Xbox Фил Спенсер отметил, что такие решения всегда даются командам тяжёло, однако лично он полностью поддерживает перенос обоих тайтлов, чтобы предоставить студиям необходимое время.
  • Спенсер заявил, что в Microsoft слышат игроков и что компания будет дальше работать, чтобы лучше оправдать ожидания игроков в плане качества и регулярности релизов от внутренних студий.
Ответ на публикацию @bethesda
These decisions are hard on teams making the games & our fans. While I fully support giving teams time to release these great games when they are ready, we hear the feedback. Delivering quality & consistency is expected, we will continue to work to better meet those expectations.
Подобное тяжёло сказываются как на командах, создающих игры, так и на наших фанатах. Я полностью поддерживаю решение предоставить разработчикам время, чтобы выпустить эти отличные игры только тогда, когда ни будут готовы, но в то же время мы в компании слышим, что говорят игроки. От нас ждут качественных и регулярных релизов, и мы будем работать дальше, чтобы оправдать эти ожидания.

Redfall изначально планировали выпустить летом 2022 года, а Starfield — 11 ноября. Теперь обе игры должны выйти в первой половине 2023-го на ПК и Xbox.

Материал дополнен редакцией
4.6K4.6K открытий
142 комментария
Автор

Чем дальше, тем больше я радуюсь тому, что в ноябре 2020 купил не SX, а 3070.

Ответить

Ну так ПК в плане гибкости всегда будет превосходить консоли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так если финансы имеются, то явно ПК лучше купить, а не бокс

Ответить

Красава

Ответить

Блин, такую дату красивую для старфилда просрут.

Ответить

лучше так чем игре получить прозвище второго киберпанка

Ответить