Bend Studio: «Мы работаем над игрой по новой франшизе с мультиплеером, развивающей системы открытого мира Days Gone»
О своём проекте разработчики упомянули, представляя обновлённый логотип компании.
Сотрудники Bend Studio подготовили материал об истории компании в блоге PlayStation, который опубликовали сразу же после короткого стрима с показом своего нового логотипа.
По их словам, они пытались подобрать некий абстрактный и минималистичный символ, который бы передавал движение вперёд в творческом смысле, а также намекал бы на ландшафты Центрального Орегона, где расположена штаб-квартира студии.
Представители компании также поблагодарили всех поклонников и вкратце рассказали, над чем работают в настоящее время. По их словам, вся студия хочет постепенно двигаться вперёд и развиваться.
Новый логотип Bend Studio — это лишь начало того, что ждёт нас впереди. Как часть семьи PlayStation Studios, мы обещаем, что и впредь будем создавать для вас качественные игры, которые бы навечно запоминались и оставляли след.
Сегодня мы рады поделиться с вами небольшими новостями о нашем текущем проекте. Сейчас мы работаем над игрой по новой франшизе с мультиплеером, которая будет развивать системы открытого мира Days Gone, но открывает перед вами совершенно новый мир. И мы очень рады, что уже создаём его для вас. Нам не терпится представить игру вам, когда настанет время.
Официально подробностей о грядущей игре Bend Studio не раскрывали. Одним из первых о ней упомянул репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер весной 2021-го, отметив, что релиз состоится не раньше 2025-2026 года.
Ох уж этот мультиплеер. Ну надеюсь, что новая игра такая-же душевная будет, мне Days Gone понравилась
Боюсь, что она будет просто мультиплеерной...
Комментарий недоступен
крутая игра, но затянута
Дай угадаю, ты фанат сериала Ходячие мертвецы? Там уровень душевности с сезона пятого примерно такой же.
А так хотелось продолжения days gone
Самое забавное, что многие её назвали очень скучной, а в последнее время таких комментариев всё меньше и меньше. Как же сильно игровая индустрия сдала назад