Mount & Blade II: Bannerlord удерживает лидерство в чарте Steam вторую неделю подряд

Mount & Blade II: Bannerlord удерживает лидерство в чарте Steam вторую неделю подряд

По результатам недели с 6 по 12 апреля, первую строчку в чарте Steam вновь заняла Mount & Blade II: Bannerlord. Согласно steamdb, количество проданных копий игры превысило 2 миллиона, а пиковый онлайн за последние 24 часа составил 188 тысяч человек.

Благодаря скидкам в топ-10 также вошли старые релизы вроде Tabletop Simulator, Sekiro: Shadows Die Twice и No Man’s Sky.

«Выживач» Green Hell попал на четвёртую строчку топа — игре также помог выход крупного обновлений, которое добавило кооператив. Пиковый онлайн за всё время превысил 20 тысяч человек.

Кроме того, в топ-10 также вернулась MMO Last Oasis. Ранее у неё были проблемы с серверами из-за больших нагрузок. С момента выхода в раннем доступе Steam 26 марта Last Oasis привлекла 33 тысячи игроков.

Топ-10 игр по продажам в Steam с 6 по 12 апреля

  1. Mount & Blade II: Bannerlord
  2. Valve Index VR Kit
  3. Tabletop Simulator
  4. Green Hell
  5. Resident Evil 3
  6. Sekiro: Shadows Die Twice
  7. No Man’s Sky
  8. DOOM Eternal
  9. Last Oasis
  10. Sid Meier’s Civilization VI
Материал дополнен редакцией
5.7K5.7K открытий
59 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

В игре такое количество эксплоитов, абузов и нерабочих механик, что можно уже за полдня карту под себя наполовину закрасить.

Ответить

Увы. На моем пк не пошла игра, но наблюдая на стримах пришёл в восторг. Даже мини-баталии вызывают радость. Это как АоЕ2, но от первого лица и с большим контролем

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К сожалению, очень сыро, как на берегу Финского залива в Питере в дождливую осеннюю погоду после 4 литров пива. При том одним из самых больших разочарований стал ИИ в баталиях: то лучники в реке шириной 10 метров увязнут, то кони в лесу между деревьев застрянут, то пехота просто начнет с моста падать. Но иногда бывают и МАНЁВРЫ, но я заметил, что это только на картах с минимум объектов (какие-нибудь поля, степи и тп). 
Вернулся в Warband.

Ответить

Данный этап можно сравнить с «Историей Героя»
Обещают сделать все чики-пуки до 1 января 2021 года. С такой поддержкой 💰 они это сделают, ибо турки ещё не были замечены в пиздабольстве (извините за мой французский), и я более чем уверен введут кучу классных механик и подровняют ИИ. + они слушают комьюнити и сотрудничают с мододелами)
Главное поддержать рублем и ждать результат 😉☺️

Ответить