PS Now в России... Быть или не быть?

PS Now в России... Быть или не быть?

18 мая Sony совместно с PayPal поставили шах и мат всему СНГ-сообществу PlayStation, добавив необходимость указывать данные банковской карты во время привязки системы оплаты к вашему аккаунту. Нюанс в том, что регион карты должен совпадать с регионом аккаунта, созданного для PS Now. Например, к финскому PayPal нельзя привязать банковскую карту, выданную в России.

DarkmasEvgen
DarkmasEvgen

Для тех кто в танке. До 18 мая данные карты можно было не указывать. Используя эту лазейку пользователи стран, где официально нет PS Now могли юзать данный сервис в течении 7 (14) дней, регистрируя аккаунты PSN в тех странах, где PS Now доступен.

Что послужило решением для необходимости добавления данных банковской карты - доподлинно неизвестно. Но не исключено, что к этому привела активность пользователей, регистрирующих аккаунты раз в одну-две недели.

Сообщество изначально разделилось на два фронта: на тех, кто готов покупать PS Now (но не мог это сделать из-за трудностей с платежами через другие страны) и на тех, кто готов пользоваться только пробной версией.

Несмотря на то, на какой стороне каждый из нас, мы можем попробовать повлиять на скорейшее появление PS Now в России. Для этого необходимо подписать петицию. Для перехода нажмите на кнопку ниже.

Ведь даже если вы не готовы покупать подписку, то сможете пользоваться пробником, так как не составит труда привязать-отвязать российскую карту.

Всем мир!

10K10K открытий
166 комментариев

Что-то не припомню ни одного случая когда петиция на change.org стала причиной для изменений...

Ответить

DS1 портировали после петиции
Правда тогда сразу сказали, что у них опыта ноль и будет дерьмо (что и получилось, но патчи модеров спасли), но выпустили

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сколько я народу выкосил с этой петицией...

Ответить

Ну бесконечной халява быть тоже не могла. Сони наверняка сами охренели, когда увидели сколько у них брошенных пустых аккаунтов с истекшими пробниками PS NOW с российскими ip адресами.

Ответить