BioShock: The Collection получила улучшения для PS4 Pro и Xbox One X после релиза на Switch

2K Games обновила все три части серии, которые входят в набор.

BioShock: The Collection получила улучшения для PS4 Pro и Xbox One X после релиза на Switch

29 мая, когда BioShock: The Collection вышла на Nintendo Switch, игроки и СМИ обратили внимание, все части трилогии получили обновление на консолях Sony и Microsoft.

2K Games официально не объявляла, какие именно улучшения получили игры, но по словам игроков во всех трёх частях BioShock появилась поддержка PS4 Pro и Xbox One X. На старшей консоли Microsoft игры при этом работают в 60 FPS и 4K-разрешении, тогда как на устройстве Sony — в 60 FPS и с разрешением 1440p. Появилась ли в трилогии BioShock поддержка HDR, не уточняется.

Игры из комплекта BioShock: The Collection с 29 мая также можно отдельно приобрести в «цифре» как на PS4, так и на Xbox One. Стоимость каждой части в PS Store составила 1199 рублей, а в Microsoft Store — 20 долларов.

Видео со сравнением производительности игр из BioShock: The Collection после майского обновления
Материал дополнен редакцией
8.7K8.7K открытий
63 комментария

Помню в 15 году купил ее за баксов 10 на iPhone, и работала на 6ке тогда норм, графика, кончено, была так себе, но эта консольная игра на телефоны и планшеты, так что норм.
По отзывам на старых моделях игра была ужасно оптимизирована. Ну 2К через пол года убрали игру на время, чтобы исправить. До сих пор исправляют.

Ответить

Эта надпись означает, что разрабы забивали на игру настолько, что она перестала поддерживать новые вышедшие ос и требования к ним. Сами они ничего не убирали и не пытались

Ответить

Я в принципе удивлён, что она оказывается была на айфонах, и умудрялась там как-то работать.

Ответить

А русский так и не подвезли

Ответить

Ужасно. Очень хочу 3 пройти, даже по плюсу забрал, а пройти не очень комфортно в ней без субтитров

Ответить

На пека вторую часть классно улучшили в своё время - добавили фирменные вылеты каждые два часа, видимо, чтобы игроки не портили себе здоровье слишком длительными сессиями

Ответить

Если что, их улучшили еще несколько лет назад в Bioshock: The Collection)

Ответить