В сеть попала информация о ПК-версии Bloodborne и порте игры для PS5 — это данные из ненадёжных источников

Никаких подтверждений этим заявлениям пока нет.

В сеть попала информация о ПК-версии Bloodborne и порте игры для PS5 — это данные из ненадёжных источников

Ведущий YouTube-канала PC Gaming Inquisition опубликовал ролик, который быстро растиражировали пользователи сети и некоторые игровые СМИ. В нём он сделал несколько заявлений на основе данных, которые он будто бы получил из доверенных анонимных источников, в том числе:

  • ремастер Bloodborne от студии QLOC выйдет на PS5 и в Steam;
  • Sony планирует представить ремейк Demon's Souls на первой презентации игр для консоли следующего поколения;
  • компания также собирается выпустить и некоторые другие свои эксклюзивы на ПК.

PC Gaming Inquisition подтвердил слух, который незадолго до этого распространила в Твиттере пользовательница с ником CaseyExplosion. При этом обоих нельзя назвать проверенными инсайдерами. Раньше они не «сливали» информацию, которая бы подтвердилась после, а YouTube-канал насчитывает лишь около 300 подписчиков — не исключено, что данные попросту сфабриковали с целью набрать популярность.

CaseyExplosion при этом прямо заявила, что свои данные получила после того, как сама публично попросила об «утечке» о ПК-версии Bloodborne. Ни о каких доказательствах речи снова не шло.

How I got this confirmed to me; I offered $100 donation to a charity if someone leaked me something juicy about the long rumoured Bloodborne PC port, and someone I trust gave me the details. I ponied up the money right away.
Как мне это подтвердили: я предложила пожертвовать 100 долларов на благотворительность, если кто-то сольёт мне жирной информации про ПК-порт Bloodborne, о котором давно ходят слухи. Кое-кто, кому я доверяю, рассказал мне все детали. Я сразу же перевела деньги.

На данный момент единственный комментарий по поводу всей ситуации из относительно надёжного источника — это слова бывшего главного редактора журнала Game Informer. Однако он также не дал никаких прямых подтверждений словам «инсайдеров» — его фраза вполне может относиться к грядущим релизам студии вроде Elden Ring.

Not going to comment specifically on Bloodborne on PC rumors, but suffice to say From Soft fans probably have a lot of reasons to be happy in the next two years.
Конкретно слухи о Bloodborne на ПК я никак комментировать не буду. Но скажу, что у фанатов FromSoftware в ближайшие два года появится много причин для радости.

Слухи о ремейке Demon's Souls и ПК-версии Bloodborne неоднократно появлялись в сети в течение нескольких лет, однако подобной информации от авторитетных источников и изданий на данный момент не было.

4K4K открытий
11 репост
139 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в случае с ББ это может рекламой для Demon's SoulsЭто так не работает.

Ответить

с ББ это может рекламой для Demon's Souls

На сколько надо не понимать ПеКарей, что бы думать как после выхода какой либо игры, они пойдут покупать приставку. Люди быстрее будут срать на форумах, о том какая компания мудаки, что продолжение не выпускает на нужной им платформе 

Ответить

Платформодержатеди не зарабатывают продажами эксклюзивов. Запишите уже себе где-нибудь. Ей богу, если я в очередной раз увижу пост шаблона "жа это ж для них лишние бабки" я отошлю этого человека в начальную школу видеоигр, где в первом классе уже рассказывают людям такие очевидные вещи. 

Ответить

Почему Fable 2 не вышел до сих пор?
Почему ни одна Kingdom Hearts не вышла на ПК?
Где первый RDR на ПК?
Порой мне кажется, разрабов не волнуют эти "дополнительные бабки в казну", а волнует морока с портом

Ответить