На сайте Bethesda указали, что физические копии Redfall будут включать в себя код загрузки вместо диска

Обновлено: в Bethesda сообщили, что на сайте была ошибка. Физическое издание Redfall для Xbox включает в себя Blu-Ray диск. Издание для ПК содержит код активации.
На сайте Bethesda указали, что физические копии Redfall будут включать в себя код загрузки вместо диска
  • Сообщение о том, что вместе с физическими копиями Redfall для ПК и Xbox не будут поставляться традиционные диски, пользователи соцсетей обнаружили на сайте Bethesda.
  • Согласно небольшой заметке, с физическими копиями Redfall для ПК будет идти код активации для Steam, а в случае с Xbox — код Xbox Play Anywhere, который можно погасить как на Xbox Series X|S, так и в приложении Microsoft Xbox App на ПК.
  • В издании Video Games Chronicle попросили у Bethesda прокомментировать ситуацию, но на момент написания заметки не получили ответа.

Ранее стало известно, что для игры в Redfall потребуется постоянное подключение к сети, в том числе для прохождения в одиночном режиме.

13K13K показов
6.6K6.6K открытий
187 комментариев

Ошибка это или нет, неясно.Чел, эти люди выпустили Ф76. Напомнить, как там выглядели физические издания ?

Ответить

Как диск.

Ответить

В этом контексте мне очень нравятся коллекционки где есть какая-нибудь фигурка, комикс, гайд на 600 страниц, артбук формата а3 в твёрдом переплёте, сайндтрек на хдсд, карта мира на папирусе из гробницы Тутанхамона, клок волос Клеопатры, пуговица с пиджака Ленина, оригинал пепла сожжённых рукописей Булгакова, клок пододеяльника из номера Деппа и Хёрд, лимитированный столбце инкрустированный кожей с жопы крокодила, всё это упаковано в укреплённый и взрывозащитный контейнер к которому приставлена пожизненная охрана, но ни диска ни кода загрузки в комплекте нет — 60 баксов это 60 баксов.

Ответить

Твой комментарий растраивает Тодда

Ответить

это ж пк, это лет 8 уже так

Ответить

На пс4 настоящий диск

Ответить

У меня для пс 4 был обычный нормальный диск

Ответить