Ubisoft попробовала новую маркетинговую стратегию с Hyper Scape и кажется не очень удачно
Hyper Scape
14K14K открытий

да дело не в юбисофт. просто уже люди устали от роялей. и поэтому очередной уже не вызвал ажиотажа. в свое время во всех жанрах так клепали было перенасыщение. помню клепали кки также, до этого мобы. Имхо конечно , в свое вреям пугб был свежим дыханием и играл. потом они просто надоели. все приедается. 

Ответить

От КС все устали - взлетает валорант.

Ну и при каждом новом БР пишут: "зачем он нужен, все уже наигрались в пубг/фортнайт", а потом выходит апекс и взлетает, ну а про варзону и говорить нечего.

Ответить

апекс выходил на фоне полной заебавшести людей от батл роялей. Ничо вроде, вкатило. Проблема как раз в юби, в том, что они сделали хуйню вместо игры и пытаются делать вид, что у них все хорошо. 

Ответить

как минимум, от цветастых 
мне кажется, сейчас новый гиперреалистичный сейчас бы еще зашел

Ответить

Игра просто ещё невнятная. Про валорант уже давно было известно что это смесь овервотч и кс го, а тут вообще непонятно зачем я должен запускать.
Ну и заебали рояли да

Ответить

Вот бы хорроры на юнити и выживачи на уе опять клепать сотнями начали, как в 12-14 годах))

Ответить

Не устали от роялей, я к тому что и апекс и варзона хороши геймплейно, а в этой кальке стрельба сделана за 10 минут, а это кор механика, не говоря уже о слабых анимациях

Ответить

Да нихуя подобного. Запустился Арех - миллионы игроков сразу же начали в него играть. С варзоном такая же ситуация. И варзон до сих пор в топе твича.
У меня сложилось впечатления, после просмотра стрима, что данный БР просто не особо интересный. Ну и вместо того, что бы просто открыть всем доступ, решили хайп через стримеров нагнать - хуевая идея, если вы не Риот.

Ответить

С тех пор, как вышла масса клонов ПУБГа, у некоторых пользователей бытует мнение, что игроки уже устали от роялей. Так устали, таааак устали, что спустя кучу всратых клонов появился Апекс, который, внезапно, оказался более чем востребован, особенно у аудитории квейкеров/анрилеров. И, казалось бы, это точно уже всё! Но нет, выходит Варзон, и вновь у людей просыпается ажиотаж к жанру, хотя, казалось бы, все "устали".
 
А знаешь почему? А потому что дело не в жанре, а в реализации. Это как сказать "все устали от выбери_понравившийся_жанр". Все играют в то, что им нравится. До сих пор выходят шутеры в режиме дезматч, и люди играют в них. И не устают. 

Ответить