Вот это поворот. Игру доделывать не будут.
Я написал отделу модерации спустя год, попросил прощения за глупости прошлого и меня снова разбанили. Так что, спустя год, я снова буду постить технолонги на дтф :)
да-а-а...я читала о Вас в интернете! Вы те два сраных оперативника из CoD Warzone...Пойдёт и отсо*ёт другим парням ...в жопу это!
Рассказываю о первых впечатлениях от этого бриллиантика игровой индустрии. Историю жизни здесь можно написать на свой вкус. 56к человек онлайн и 88% положительных отзывов.
И при таких печальных сборах может потерять очень много денег.
Около двух лет назад я купил на онлайн-барахолке очень занимательный телефон игровой направленности под именем Kechaoda K110. На первый взгляд ничего необычного, в телефоне была предустановлена многоигровка на 80 игр, но мне захотелось чего-то большего и я сдампил прошивку устройства, начав ковырять её в hex-редакторе на манер наличия обычного рома…
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
У кого есть идеи почему это только люди с аниме на аватаре?
АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
Есть ощущение, что закрытие планировалось еще до провала...
махинация года
трейлеры врали, вся игра на ассетах из UE, что-то склепали за пару лет ( в 5 лет вообще не верю) и все
считается, что в среднем, на один отзыв в Steam приходится 40 копий игры, сейчас там 18 тыс. отзывов
18 000 x 40 = 720 000 копий
но это все приблизительно + бесплатные ключи + возвраты
ну пусть 500 000 копий
в РФ стоит игра 1300 руб, в США 40 баксов
пусть в среднем будет 30 баксов, это $15 млн долларов. Из них Steam заберет 30%.
Итого должно быть около $10 млн прибыль и это типа провал?
Спасибо хейтерам, что загубили еще одну студию.
Чертовы хетеры
Это же rofls
А причем тут хейтеры? Если показывали одно, а продали совсем другое?
Продавали ранний доступ. В нем не должно быть абсолютно всё, что хотели сделать разрабы. Это могло появится позже.
Мы живём в 2023, где рофл на рофле рофлом погоняет. Пора бы уже привыкнуть.
Разработчики No Man's Sky передают привет
небо без мужиков был игрой с неоправданными ожиданиям по вертикали и её нужно было просто улучшать и улучшать. а the day before рекламился как убийца dayz а на выходе получилась неумелая калька пре-альфа билда таркова
Не забывай, что No Man's Sky был временным эксклюзивом playstation, платформе, на которой возвраты - это нечто из области научной фантастики (хотя в итоге деньги возвращали, если попросить). И которую продвигали и дефали после релиза Sony.
Стартовые позиции НУ ОЧЕНЬ не равные.
Не смотря на лживые обещания, игра была вполне играбельна и очень успешна финансово.
Я на старте даже не понял почему ее хейтят, наиграл примерно часов 50. А сейчас это вообще конфетка.
Другое дело это чудовище, обещали ММО сделали какой то вызывач с пустым миром и ужастным инпутлагом.
Комментарий недоступен
Интересно, инвесторам они так же говорят?
А там были инвесторы? Может парни заложили свои юрты и 10 летний бмв х5, чтобы сделать игру.
Такой студии как раз и место в могиле
Ты и тут про хейтеров пришел писать? :)
Какие хейтеры, блядь? )
хммм, а чем они думали заключая годовой контракт с нитрадо на лям?
Если зайти на сайт Нитрадо, то можно найти, что стоимость для рандомного чувака (а не компании, готовой брать большой объём, а значит у которой будет скидка за этот объем) ~1к$ за 200 онлайна.
С учетом скидки за объём, кмк, на лям получаются сервера где-то 300-350к онлайна, а такой объем в стиме пробивало всего игр 30.
Они то видели, что за поделка у них получилась, и очевидно должно было быть, что ни к одной из этих игр они по уровню даже не близко (по крайней мере удержать такой онлайн год они никак не смогут), так что этот контракт - просто очередной факап руководства.
Это по заявлениям одного из основателей студии. Учитывая весь их пиздеж, не удивлюсь если и тут напиздели
Даже если 100 000 копий, это 3 миллиона долларов
Мда уж. Получается, что в лучшем случае в ноль уйдут. А может вообще с долгами останутся.
Комментарий недоступен
Откуда инфа про нитрадо если серваки не рабочие? Не хавайте подобную инфу.
Откуда этот скрин? Хочу почитать, что разработчики говорят.
Комментарий недоступен
оценка количества владельца~52.4 k by PlayTracker
~394.3 k by Gamalytic
~515.6 k by VG Insights
~3.50 M by SteamSpy
https://steamdb.info/app/1372880/charts/
Какие еще трейлеры врали? Мне по какой-то причине вообще изо всех щелей лезла реклама этой хуйни. То они вернули свое название через суд, то еще какая хуйня с трейлерами спизженными из гта5 и вся вот такая вот чернуха от мира пиара. Только кроме черного пиара, я не видел ни одного шанса у игры. Все эти выживачи еще в 2018 сдохли.
Все эти выживачи еще в 2018 сдохли.Там лего фортнайт (как раз выживач) по ляму-полтора онлайна имеет каждый день с релиза.
Судя по отзывам в Steam, главной причиной негодования игроков стало то, что The Day Before «оказалась не тем, чем её рекламировали». В студии Fntastic продвигали игру как MMO-«песочницу» с открытыми миром, но в результате получился extraction-шутер в духе Escape from Tarkov. Если вы ждали эту игру, как интересную выживалку, то не покупайте данный проект! Он не то, чем хочет казаться.https://dtf.ru/games/2333429-the-day-before-voshla-v-trojku-samyh-nizkoocenyonnyh-igr-v-steam-sredi-tajtlov-s-tysyachami-obzorov
это очень грубая стата, часто запросто может быть не 1к40 а 1к10.
примерно, но зависит от игры. Бывает что каждый 80-й обзор пишет всего.
ну вот, а если всего 100 000 копий, то каждый 5 получается писал отзыв? крч какая-то хрень полная
дели на 200 и минусуй 500,да да рефанды они такие
Там продаж я думаю не больше 100к
Эти деньги, поидее, должны быть размазаны на весь срок разработки на всех сотрудников, ну и плюс, по их заявлениям, долги(кому и за что?)
Реклама, вывеска на нью Йорке??? Минус 9 лямов
Не очень смешно на самом деле. Но второго шанса уже у них нет.
Lada Racing Club мертва, но дело её живёт
История точь в точь
Не долго музыка играла....
АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХ
Нехуй было хейтить игру
Токсики с ПДФ уничтожили еще одних талантливых разрабов...
Mista Boombastik
Studio Fntastik
Mista Lover Lover
https://youtu.be/LbhpPMwzcVU?si=KGnU-bMWp4vU13_W
После такого провала доверие к российским разработчикам будет минимально.
Представляю, как напряжено будет сейчас работать над Смутой. Ибо все внимание теперь на этой игре.
Предлагаю поддержать разработчиков Смуты, оформить предзаказ.
Этим мы передадим им сил и уверенности. Покажет, что мы по-прежнему уверенны в проекте, несмотря ни на что.
Гугли якуты самый прогревающий гоев нация !
Говно-разработка оказалась говно-релизом!
Эй, котик хватит рубить лайки на пустом месте. Поделись чисто по-якутски.
Комментарий недоступен
Комментарий удалён модератором