EA запустит сервис Origin Access Premier 30 июля

За 999 рублей в месяц подписчики получат преимущества Origin Access и неограниченный доступ к новинкам издателя.

EA запустит сервис Origin Access Premier 30 июля

Существующая подписка будет переименована в Origin Acces Basic, её преимущества и цена останутся прежними. За 299 рублей в месяц (1799 в год) пользователь всё так же будет получит доступ к библиотеке c более чем 100 игр, представленных в магазине, 10-часовую версию всех новинок издателя и 10% скидку на покупку игр в Origin.

EA запустит сервис Origin Access Premier 30 июля

Origin Access Premier даст пользователям те же преимущества — кроме того, что доступ к новинкам EA будет неограничен. Более того, подписчики сервиса смогут начать играть в новинки на пять дней раньше остальных. Это касается всех игр EA на ПК, включая грядущие Battlefield V, FIFA 19 и Anthem.

Стоимость Origin Access Premier составит 999 рублей в месяц (3 999 в год). EA не уточняет, позволят ли подписчикам стандартной версии обновить её со скидкой.

6.7K6.7K открытий
185 комментариев

жду октября и беру подписку на год ради BF. Никаких DLC больше.

А вообще крутая новость. Поиграю в два последних NFS, a way out, рискну в Dragon Age 3 и, конечно, BF5. В свой anthem EA пусть играют сами.

И это всё за 4к в год. За сервисами будущее. Где мой PS Now Russia, сони?

Ответить

Пугающая тенденция. Из-за стриминга музыкальные исполнители перестали (кроме великих, конечно) зарабатывать на продаже альбомов. Теперь их заработок состоит из постоянных гастрольных туров. Не говоря уже о том, что музыка как искусство значительно обесценилось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Где мой PS Now

А вы точно его хотите в текущем формате? Стоит дорого(относительно других подписок), да и это стриминговый сервис со всеми вытекающими.

Ответить

Ты можешь купить бф5 навсегда за 3к, а все остальное пройти за месяц по обычной подписке за 300 рублей уже сейчас.

Ответить

Судя по всему, в отктябре намечается отпуск? ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить