Авторы Cyberpunk 2077 узнали о переносе игры одновременно с публичным заявлением — сказать им раньше было бы незаконно

Чтобы уведомить сотрудников заранее, студии пришлось бы заставить всех подписывать договоры о неразглашении.

Авторы Cyberpunk 2077 узнали о переносе игры одновременно с публичным заявлением — сказать им раньше было бы незаконно
26K26K открытий
11 репост

Я уверен, что перенос связан нихера не с технологиями и багами. Вы мб не в курсе, но в Польше мега митинги протеста против правительства. Особенно бастуют прогрессивные айтишники изза постановления по абортам. И дело в том, что вместе с женщинами против этой католической хуеты бастуют и мужики. Уверен, что просто целые отделы компании, а в Польше сильна солидарность (кек) решили уделять время политике, а не игре, а точнее ее поддержке после старта. Стопудова просто, потому что игра нахрен ушла на золото, все уже 33 раза поклялись, что все и везде готово. Обычно никогда 20 дней ничерта не решают! Все отделы не работают синхронно. Фейлить может 1 отдел и скорее всего это 3 линия и QA, а там всегда минимум 50% женщины и они все бастовать будут. Потому что польское новое правительство творит бес полный. Теократический фашизмус, весьма НЕ в духе Киберпанка, а в духе Средневековья. Такие вот дела. А эти все макароны про приставки, тьфу, выпустили бы 19 числа, пофейлили, народ бы поржал, покачали бы патчи, и тд. Уронили бы сервера на 2 суток, целая куча уловок у топ контор. А тут абсолютно внеплановый перенос. Точно политота. 100%

Ответить

Полностью согласен, т.к. нахожусь в Варшаве и лично вижу этих митингующих, которые выходят на улицу(был даже день когда они перекрыли главные дороги и из-за этого всё движение в Варшаве было парализовано).Ибо законы и вправду бредовые правительство принимает...(особенно про аборт)

Ответить

Бастуют за право убивать детей? Круто

Ответить

Может там не только забастовка - но и диверсия - так как СДПР крайне поддерживаемая полской властью корпорация - президенты прольши другим президентам всегда ведьмака дарят)

Ответить

ну, про политику не знаю, но с тезисом
 Я уверен, что перенос связан нихера не с технологиями и багами.солидарен. Не прям чтоб "уверен", но "очень-очень подозреваю"

правда, я, скорее, думаю, что дело в деньгах. и консолях ))

но теория интересная, имеет право на жизнь.

Ответить

Тебе совсем делать нечего?

Ответить