Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
2.8K2.8K открытий
66 комментариев

Чойто какой то виктимблейминг. Сомнения в честности других обзоров могут возникнуть из за того что невидия прямо попыталась шантажировать HU для того что бы тот начал обозревать её железо в соответствии с линией партии, это вина НЕВИДИИ, никак не HU. 

Ответить

Шантаж тут по моему слишком громкое слово. Не очень понимаю почему нвидия должна нахаляву присылать на обзор карты тем кто не хочет обозревать их основные фичи. За свой счет - пожалуйста, в остальных плюшках прессы они вроде как им не отказали.

Или как, не присылать продукцию бесплатно это теперь шантаж?

Ответить

Публикация переписки была неэтичной и непрофессиональнойНет. Непрофессиональным было изначальное письмо Нвидиа.
Теперь партнеры дважды подумают, прежде чем слать Hardware Unboxed свое железоЛол, нет.
Зрители начнут сомневаться в непредвзятости обзоров Founders Edition на других площадкахДа, но в этом виновата Нвидиа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Опять корпораты наезжают на детей улиц. Улиц Ютьюба.

Ответить

- Зрители начнут сомневаться в непредвзятости обзоров Founders Edition на других площадках. Пострадает авторитет совершенно посторонних людей.Ещё скажите что незаслуженно.
- Публикация переписки была неэтичной и непрофессиональной. Теперь партнеры дважды подумают, прежде чем слать Hardware Unboxed свое железо.Извините, а почему "неэтичной" и/или "непрофессиональной"? То есть понятно почему это так для nVidia - им крайне неприятно когда их ловят на подтасовке обзоров. Но для потребителей в чём состоит "неэтичность" (и/или "непрофессиональность")? С каких пор журналистика стала синонимом проституции (да, да, сарказм), что от журналиста прежде всего требуется обслужить по высшему разряду рекламодателя, а не донести свою точку зрения?
.
ЗЫ. Видимо это вопросы не к вам, а к автору оригинального ролика, поскольку, видимо, вы его позицию не разделяете.

Ответить