Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
2.8K2.8K открытий

- Зрители начнут сомневаться в непредвзятости обзоров Founders Edition на других площадках. Пострадает авторитет совершенно посторонних людей.Ещё скажите что незаслуженно.
- Публикация переписки была неэтичной и непрофессиональной. Теперь партнеры дважды подумают, прежде чем слать Hardware Unboxed свое железо.Извините, а почему "неэтичной" и/или "непрофессиональной"? То есть понятно почему это так для nVidia - им крайне неприятно когда их ловят на подтасовке обзоров. Но для потребителей в чём состоит "неэтичность" (и/или "непрофессиональность")? С каких пор журналистика стала синонимом проституции (да, да, сарказм), что от журналиста прежде всего требуется обслужить по высшему разряду рекламодателя, а не донести свою точку зрения?
.
ЗЫ. Видимо это вопросы не к вам, а к автору оригинального ролика, поскольку, видимо, вы его позицию не разделяете.

Ответить

для потребителей в чём состоит "неэтичность" (и/или "непрофессиональность")Потребитель тут вообще никаким боком, он сторонний наблюдатель, а взаимодействовали там два профессионала - производитель и обзорщик. И этичность/профессиональность слабо зависит от того кто там только выиграл, сливать личную/рабочую переписку это неэтично и непрофессионально в любом случае, даже при благих намерениях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить