Activision объяснила бесплатную раздачу Destiny 2 и выразила уверенность в успехе Diablo Immortal на релизе
Компания посчитала реакцию на анонс мобильной игры «интересной».
Джонсон также не стал отрицать, что Aсtivision по-прежнему не увидела желаемого отклика от ядра аудитории. По его мнению, многие игроки всё ещё находятся в режиме ожидания — они не покупают DLC Forsaken, поскольку сначала им необходимо приобрести базовую игру.
Forsaken — дополнение с контентом высокого качества. Откровенно говоря, лучшего качества из всего, что выходило в серии к данному моменту. Это результат слаженной совместной работы Activision и Bungie над волнующими сообщество проблемами после релиза Destiny 2.
Кодди Джонсон выразил мнение, что игре за прошедший год также навредила нехватка поддержки игроков первой части.
Что касается Diablo, то президент Activision Blizzard назвал реакцию на анонс мобильной Immortal «интересной». Он отметил, что по результатам BlizzCon 2018 компания убедилась в заинтересованности поклонников серии в большем количестве контента для ПК и консолей.
Нам очень повезло, что нашему сообществу настолько небезразлична судьба франчайза.
В компании считают, что несмотря на негативную реакцию на анонс игра всё же будет успешной на релизе, как на Западе, так и на Востоке. Отзывы сыгравших на BlizzCon лишь подкрепили уверенность Activision Blizzard.
Джонсон также заявил, что релиз Immortals будет лишь началом, поскольку Blizzard планирует долгосрочную поддержку игры контентом.
Мы выпустим игру только тогда, когда будем уверены, что она отвечает высоким стандартам нашего сообщества. Immortal будет им соответствовать, рано или поздно, и нам кажется, что люди полюбят игру после того, как сыграют в неё.
По мнению президента компании, мобильные устройства — крупнейшая платформа для игр на данный момент, и релиз Immortal лишь поможет Activision Blizzard донести свои франшизы до как можно большего количества игроков. В частности, тех, у которых нет ПК или консолей.
Раздали ванильную игру, чтобы покупали дополнения, которые стоят как еще одна игра.
Все очевидно же.
Ты это, мой хлеб не жри... Понаехали тут...
Не на тех напали!Закинем игру к себе в коллекцию и будем и дальше играть в третьих героев и Darkest dangeon
Спасибо, капитан
Сколько нужно доплатить за полную актуальную игру?
А то там черт ногу сломит от разных версий.
не увидела желаемого отклика от ядра аудиторииони не покупают DLC Forsakenдополнение не оправдало финансовых ожиданий компании
Джонсон также заявил, что релиз Immortals будет лишь началом, поскольку Blizzard планирует долгосрочную поддержку игры контентом.
Почему-то когда я слышу слова "Diablo" и "долгосрочная поддержка контентом" в одном предложении меня разбирает истерический смех. А аукцион будет?