Пользователи Epic Games Store пожаловались на высокие региональные цены и сложность возврата денег
Обновление Добавлен комментарий Сергея Галёнкина.
Пользователи Epic Games Store пожаловались на высокие региональные цены и сложность возврата денег
22 показа
34K34K открытий

Список требований к возврату больше напоминает процедуру восстановления взломанного аккаунта. Зачем каждый раз доказывать, что именно ты совершил покупку? Особенно радует пункт про
Публичный IP-адрес (IPv4);при учете того, что множество людей сидит с серых адресов, которые еще и динамически меняются. Выглядит так, будто сделано все, чтобы вернуть игру смогли лишь единицы.

Ответить

Выглядит так, будто сделано все, чтобы вернуть игру смогли лишь единицы.Ты не поверишь.

Ответить

Магазин для разработчиков же, куда деваться. На игроков абсолютно насрать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Список требований к возврату больше напоминает процедуру восстановления взломанного аккаунта.

Ты не поверишь, но это действительно так!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Адрес запрашивается чтобы timestamp был, чтобы например жулика-бандитто можно было отследить по логам. Это не имеет прямого отношения к процедуре возврата, разве кроме наличия самого факта запроса.

Вообще сколько критики за эти дни. Вызывает только удивление. Кто все это пишет? Школьники которые не знают цену денег но привыкли хайпить насиженное, за мамкины деньги на завтрак? И пофиг что тот-же Стим завален хламом, отчасти из-за того что разрабы не хотят (а многие "индюки" и не могут) делать качественный продукт когда с них рвут: издатель 60%, Стим 30%, плюс расходы на софт, плюс налоги. Скажу как разраб, имею право тоже. Не нравится - не играйте тогда в комп. игры, а играйте в лапту например. AAA компании смотрят на это сверху, и тоже понимают что можно выпускать хлам-продукт "на отцепись", все равно 10 раз окупится на общем фоне.

Ответить