Google проведёт игровую презентацию на конференции разработчиков GDC 2019

19 марта компания может анонсировать собственную игровую платформу или рассказать новые детали о Project Stream.

Что именно представит Google на GDC 2019, пока неизвестно. Согласно рассылке, которую получили журналисты, компания «раскроёт всю информацию» на конференции. По словам Джейсона Шрайера, анонс Google не связан с мобильными играми, однако журналист не рассказал других подробностей.

Google проведёт игровую презентацию на конференции разработчиков GDC 2019

Вероятно, Google покажет на GDC 2019 собственную игровую платформу, о работе над которой Kotaku сообщил в июне 2018 года. По данным западных журналистов, корпорация также могла приобрести несколько игровых студий, чтобы сформировать свою базу тайтлов.

Грядущий анонс Google также может быть связан с Project Stream. Это облачный сервис для стриминга игр, который позволяет запускать их в браузере Google Chrome. Компания представила Project Stream в октябре 2018 года и провела тестирование в США, где геймеры смогли опробовать работу сервиса на Assassin's Creed Odyssey.

6.6K6.6K открытий
22 комментария

может анонсировать собственную игровую платформу Которую закроет через несколько лет

Ответить

Или месяцев

Ответить

Вообще мне гугл удобен. Уже сколько лет пользуюсь, все привязано к одному акку, сервисы типо ютуб, почта, вкладочки загрузить после чистки компа и т.д. Если игры еще добавят, даже акк регать не придется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще и в вебе все, никаких приложений ставить не нужно

Ответить

Еще один игрок на игровом рынке?
И страшно и интригует

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить