Инсайдер: Microsoft расскажет про следующий Xbox на E3 2019, но консоль поступит в продажу в 2020

Приставку будут запускать вместе с Halo Infinite.

Инсайдер: Microsoft расскажет про следующий Xbox на E3 2019, но консоль поступит в продажу в 2020

Как сообщает Брэд Сэмс со ссылкой на источники внутри Microsoft, компания планирует рассказать первые подробности про следующее поколение Xbox уже на E3 2019. Цены устройств под кодовыми названиями Lockhart и Anaconda объявлены не будут, однако Microsoft намерена активно напоминать игрокам о грядущих «железных» релизах.

По данным Сэмса, флагманской игрой на запуске нового поколения Xbox осенью 2020 года станет Halo Infinite. Ожидается, что в игре будет открытый мир и ролевые элементы, включая возможность принимать решения в квестах.

Ранее в сети появилась информация о том, что Microsoft также планирует выпустить несколько своих игр на Nintendo Switch (вероятнее всего, Ori and the Blind Forest и Cuphead), а также запустить на консоли Nintendo свой сервис Game Pass — в том числе и с трансляцией игрового контента с помощью облачных серверов.

При этом Sony на E3 2019 не поедет. Вместо посещения выставки компания планирует провести несколько собственных мероприятий в течение года. Аналитики и журналисты ожидают, что первые детали о PS5 компания также расскажет уже в 2019-м.

22 показа
14K14K открытий
193 комментария

Очень жду и надеюсь на майков в следующем поколении. Начав не очень хорошос Хуаном, они смогли догнать сони и в каких-то моментах даже перегнать. Жду бешеной отдачи от них

Ответить

Не смогу уснуть, пока не скажете, в чем же Майки "даже перегнали" Сони? Интрига космическая.

Ответить

Они смогли догнать Сони только в фантазиях билибоев, в реальности они далеко позади. А всякие всратые Крякдауны 3 только на дно тянут

Ответить

Разве что обраткой перегнали, но играть в старые игры на новой консоли - странно
А для РФ теперь и вовсе Майки не приоритет

Ответить

а чем они смогли догнать? Просто они продали 42 миллиона консолей, а Sony за 90+ миллионов.

Ответить

Оррр, последнее поколение коробочных было если не провальным, то плохим. Не игр, не продаж, не ценника.

Ответить