Владелец «Канобу» купил «Игроманию». Что дальше?

Вангуем, как изменится культовое (в своё время) издание и когда ждать обзоры на баттл-рэп.

Владелец «Канобу» купил «Игроманию». Что дальше?
11 показ
7.6K7.6K открытий

Говно съело мочу. Я это вижу так. Канобу- адовая помойка с вырвиглазным дизайном для хайповых зумеров с айсикью<60. Игромания это игрожур в его образцовом варианте- беспонтовые обзоры, зачитанные по бумажке и рассказывающие не больше, чем трейлеры и интервью разработчиков, куча вымученных топов и рекламных материалов, отсутствие оригинального контента. Ни от одного из этих изданий я ничего не жду кроме вымирания в ближайшую пятилетку

Ответить

Но как же суперинтересные и совсем не убогие статьи о рэпе?О новых альбомах каких-то там хренососов с татухами на лице, которые выглядят как последняя страница школьной тетради?
Здесь такого топового контента нет!

Ответить

Может все-таки не icq, а iq?... Или это какой-то мемасик, который мне просто не известен...

Ответить

А Канобу правда была соц сетью для геймеров? не в курсе)

Ответить

Можно ли было выразиться и описать ситуацию более точно во всех параллельных реальностях и физических состояниях я даже и не знаю.Бравоу!

Ответить

Игромания это игрожур в его образцовом варианте- беспонтовые обзоры, зачитанные по бумажке и рассказывающие не больше, чем трейлеры и интервью разработчиков

Это больше про игры.mail.ru - вот там реально обзоры свежих хитов это один вордовский лист воды, не рассказывающий об игре ничего такого, чего нельзя было узнать из превью или хотя бы одного геймплейного ролика. И, естественно, всё это разбавлено официальными буллшотами без попыток сделать свои. На игромании хотя бы раз в полгода мелькали подробные обзоры, вон та же рецензия на RDR2, и скрины там зачастую свои. Не ахти что, но люди хоть как-то зарплату отрабатывают.

Ответить