В России запустился сервис, позволяющий взять консоль Xbox One в лизинг

Ежемесячная плата начинается от 990 рублей.

В России запустился сервис, позволяющий взять консоль Xbox One в лизинг

В России стартовала программа Xbox Forward. Её участники могут взять в аренду консоли Xbox One S и Xbox One X. Ежемесячная плата составит 990 и 1490 рублей в соответственно. В стоимость «подписки» уже включена цена Xbox Live Gold.

Оператором программы Xbox Forward выступает площадка Подпишись.рф. Договор оформляется онлайн. После одобрения консоль доставляют клиенту.

Пользователь может в любой момент выплатить остаточную стоимость и выкупить консоль. Сам договор рассчитан на 25 ежемесячных платежей. Таким образом Xbox One S с двухлетним доступом к Xbox Live Gold обойдётся в 24 750 рублей.

Также игровую систему можно вернуть заплатив за возврат. Подобная возможность действует не во всех городах России.

Компания Forward Leasing, отвечающая за реализацию программы, входит в международную группу Home Credit.

47K47K открытий
208 комментариев

Добавь в статью то, что наценкой будет являться плата за лизинг в размере 2995

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А, так вот в чем суть). Спасибо!

Ответить

А про голд подписку ты забыл? Она почти 3к на год, итого грубо говоря 6к за два.
Минимальная стоимость S в рознице в районе 18к, итого получаем 18+6=24, примерно та же сумма что за лизинг. Мб у них договоренность какая с майками и они на этом и выезжают.
Их переплату для клиента перекрывают бесплатной голд подпиской, так что если не углубляться в вопрос то это выглядит как рассрочка 0%*

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Мы рады, что наши партнеры из Forward Leasing смогли запустить это революционное для консольного рынка предложение. Программа логично продолжает нашу стратегию, связанную с развитием сервисов", - отметила руководитель направления Xbox в Microsoft Россия Юлия Иванова.

Ответить
Ответить