Отчёт EA: Battlefield 6 обеспечила рост прибыли на 38% по сравнению с прошлым годом

Electronic Arts отказалась от проведения традиционной конференции с инвесторами.

Отчёт EA: Battlefield 6 обеспечила рост прибыли на 38% по сравнению с прошлым годом
  • EA опубликовала финансовый отчёт за третий квартал текущего финансового года, который закончился 31 декабря 2025-го.
  • Общая выручка компании составила 1,901 миллиарда долларов, что на 38% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
  • Успех связали с релизом Battlefield 6, которая стала самой продаваемой игрой в США за 2025 год. EA также отметила, что доходы от Apex Legends выросли на «двузначные проценты».
  • Компания отчиталась об успехе EA Sports FC — выручка выросла на несколько процентов. Во многом на это повлиял режим Ultimate Team и FC Mobile.
  • Чистая прибыль издателя составила 88 миллионов против 293 миллионов за аналогичный период в прошлом году.
  • В этот раз компания отказалась от проведения традиционной конференции с инвесторами — в связи с грядущей продажей EA Суверенному фонду Саудовской Аравии.
59
30
10
7
3
1
201 комментарий