7/10 Плохая оценка? Мир сошел с ума - перевод и адаптация статьи

Наткнулся недавно на данную статью от сайта PushSquare и решил сделать ее перевод и небольшую адаптацию.

Изображение взято с оригинального текста
22 показа
15K15K открытий

Уже говорил в посте-шутке про аккаунт Мединского, что люди, имеющие в своей системе оценок либо 0, либо 10 - долбоебы. Что в сфере кино, что в сфере игр. Ибо ничего кроме "отлично" и "шлак" они не воспринимают, добротные хорошие продукты у них сразу попадают во вторую категорию. И это печально. Days Gone отличный пример. Да, игра не 10/10, но и не шлак, как некоторые альтернативно одаренные личности считают. Есть вагон и маленькая тележка игр и фильмов, которые не дерьмо, но и не идеал. Они сделаны качественно, но у них есть свои недостатки.
И это проблемы человека, если он не понимает для чего создана 10-бальная система. Не умеет ей пользоваться, не хватает извилин, чтобы понять разницу между 1, 5 и 10 - нехуй единицы лепить и занижать оценку продукту.

Ответить

Тут уже поднимают вопрос касательно того что 1 и 10 это не сколько призрак "долбоеба" сколько призрак активной гражданской позиции и желания повлиять на результаты. Так человек например продукт понравился или нет. Смотрит на среднюю текущую оценку - и уже от того сочтет ее завышеной то ставит1 бал, а если заниженной - то 10.

Ответить