Покупатели Fallout 76 наконец-то получили свои холщовые сумки

Геймеры купившие коллекционное издание Fallout 76 всё-же получили свои холщовые сумки. Спустя почти 7 месяцев.

"После месяцев молчания прибыла моя сумка Fallout 76 Canvas v2.0. Качество сумки намного лучше в целом. И да, шлем теперь помещается в сумку."

Напомним, что в ноябре прошлого года покупателей Fallout 76 Power Armor Edition ждал неприятный сюрприз - их коллекционное издание за 200 долларов представляло собой не холщовую сумку, а сумку из нейлона, причём отвратительного качества.
Когда покупатели начали возмущаться этому, Bethesda ответила, что раздаст сумки из холста к лету 2019 года. Однако лето наступило, и терпение начало кончаться. На что компания заявила, что поставка сумок начнется со следующей недели.

Состав Fallout 76 Power Armor Edition
Состав Fallout 76 Power Armor Edition
6.9K6.9K открытий
62 комментария

Будем надеяться, что это время, названное Кризисом Беседки, закончилось и впереди нас ждёт восхождение обратно на Пик Славы.

Ответить

А когда Беседка была на пике славы?

Ответить

Не думаю что от качества наполнения коллекционного издания сможет как то повлиять на качество игры, этим же разные отделы занимаются

Ответить

Судя по реакции публики на Е3 это не просто кризис, а самый настоящий прорыв дракона, когда одни увидели эпик фейл, а другие хорошую игру.

Ответить

Bethesda налажали с четвертым фолаутом точно так же как и с Ф76. На пс4 я купил сразу - вылеты, фрищы - как будто я на РС играю. После первый патчей только всё наладилось. Да и в целом Фол 4 мне понравился гораздо меньше третьего, только шутинг сделали хорошим, а квесты - скучное говно. Поселение не сравнится с харизматичной Мегатонной. Строительство кроватей. Бля как вспомню этот симс.

Ответить

Харизматичная мегатонна

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить