Юсеф Фарес о создателях Candy Crush: «Не надо втирать, что вы — творческие люди»

Автор A Way Out снова не стесняется в выражениях.

Юсеф Фарес о создателях Candy Crush: «Не надо втирать, что вы — творческие люди»
11 показ
22K22K открытий

Да, я не боюсь иметь собственное мнение — и очень уважаю людей, у которых оно тоже есть.

Аплодирую стоя.

Давайте по-честному, скажите: «Да, мы тут, чтобы делать деньги». И в этом нет ничего плохого! Но не надо втирать, что вы — творческие люди. Всё ваше творчество — в деньгах.

Пиздец заключается в том, что ещё 20-25 лет назад почти любой человек мог так сказать и это было бы абсолютно нормально. Сейчас же после такого выражения сразу следуют фразы "у мужика есть яйца", молодец. Насколько нелепо выглядит абсурдность современного общества, где мороженное нельзя назвать холодным, потому что это может задеть чьи-то чувства и реакция в обществе совершенно непредсказуемая. SJW придумают любую херню, чтобы выставить тебя, за твою честность, мудаком. Есть люди, которые хотят быть обиженными по жизни, потому что по другому жить не умеют.

Honk-honk.

Ответить

Ты очень круто не к месту расписал философию современного борцуна, и поаплодировал челу, который как бы под EA работает. Их юрист не так давно потея рассказывала, что лутбоксы это не лутбоксы, а surprise mechanics. Но очень смелое высказываение (подкрепленное высказыванием о том, какое оно смелое) делается по поводу мобильной игры, на которую очевидно всем насрать и к которой твои sjw... при чем тут вообще они?..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пиздец заключается в том, что ещё 20-25 лет назад почти любой человек мог так сказать и это было бы абсолютно нормально. Сейчас же после такого выражения сразу следуют фразы "у мужика есть яйца", молодец.Можно примеры, когда после подобной фразы у кого-то возникли проблемы? И причём именно из-за SJW и им подобных, а не из-за юристов упомянутой компании.

Ответить