«Не называйте нас ленивыми»: разработчики о заблуждениях игроков о создании игр

И о том, какие высказывания на форумах их сильнее всего раздражают.

«Не называйте нас ленивыми»: разработчики о заблуждениях игроков о создании игр
44 показа
13K13K открытий

На самом деле . Есть такой момент . Критика тебя не может задеть , если ты не чувствуешь что аргументы которыми тебя осыпали не имеют под собой основания . Таким образом если « не ленивого « человека обвинить в Лени — он скорее начнёт озираться в поисках того на кого данная критика направлена .

Если джегинса задевают обвинения в Лени , то скорее всего он и сам чувствует что где то не доработал и чуствует за собой вину .
Другое дело что эта вина может и не касается вопросов Лени , а того что он потратил 72 часа в неделю совсем не на то что бы довести проект до идеала , а на выполнение прихотей менеджера или создание той части которая в итоге пошла под нож перед изданием .

Ответить

Да нифига подобного: как раз сильно задевает, что ты из шкуры лез, чтобы сделать идеально, а тебя мало того что критикуют, так еще и лентяем называют. После такого часто вообще хочется все бросить и проклинать то, что те дни, которые вкалывал, не валялся на диване без дела.

Ответить

Ты неправильно рассуждаешь. Вот я на прошлой работе пахал так, что семь потов сходило, попутно выполняя кучу совершенно не своих обязанностей, но меня, тем не менее, частенько упрекали в том, что я плохой работник. И, поверь мне, от этого просто супербомбит.

Ответить

Это такая хуйня. По твоей логике, если я скажу какие то гадости о твоей родне, тебя это не заденет ведь ты знаешь что это не так, да?

Ответить