СМИ: игровая презентация Microsoft в конце марта будет посвящена сервисам, а не премьерам

Какие-то тайтлы могут показать, но ничего крупного.

СМИ: игровая презентация Microsoft в конце марта будет посвящена сервисам, а не премьерам

Изначально новостной ивент Microsoft был запланирован на 23 марта, однако теперь, как сообщает Windows Central, он должен пройти 26 числа.

Согласно изданию, на презентации могут показать какие-то игры, но ожидания лучше занизить. Вдобавок к этому глава по маркетингу в Xbox Аарон Гринберг в ответ на материал напомнил о своих словах, что в ближайшиее время от Microsoft не стоит ждать больших премьер и анонсов.

Джефф Грабб со ссылкой на свои источники также подтвердил, что новостей о крупных играх ждать не стоит — презентация будет посвящена сервисам. При этом появление небольших игр всё равно возможно.

Официально мартовская презентация пока не анонсирована. Ранее 11 марта Microsoft и Bethesda подтвердили, что расскажут о своих крупных релизах только летом — вероятно, в первой половине.

197