Square Enix временно сняла Legacy of Kain: Soul Reaver с продажи в Steam, чтобы «внести важные изменения»

Какие именно, пока не уточняется.

Square Enix временно сняла Legacy of Kain: Soul Reaver с продажи в Steam, чтобы «внести важные изменения»

На то, что Legacy of Kain: Soul Reaver временно сняли с продажи в Steam, 26 марта обратили внимание журналисты Video Games Chronicle. С какого именно момента игру нельзя купить в онлайн-магазине и когда её вернут, неизвестно.

Legacy of Kain: Soul Reaver при этом осталась в продаже на другой платформе на ПК — в GOG. Журналисты VGC обратились в Square Enix за комментарием по поводу версии игры для Steam и важных изменений, которые, согласно отметке на странице, должны внести, но на момент написания заметки издатель не прокомментировал ситуацию.

В начале марта 2021 года стало известно, что польская студия Forever Entertainment, известная по Panzer Dragoon: Remake, заключила контракт на разработку ремейков нескольких игр Square Enix в рамках одной франшизы. Какая именно IP получит обновлённые версии, не раскрывается.

Legacy of Kain: Soul Reaver — экшен-адвенчура, которая рассказывает о вампире Разиэле. Игра вышла в 1999 году, а её разработкой занималась студия Crystal Dynamics под руководством Эми Хенниг, которая позже перешла в Naughty Dog и стала креативным директором серии Uncharted.

7K7K открытий
22 репоста
151 комментарий

Вырежут саундтрек 

Ответить

Там есть лицензионные осты разве?

Ответить

Добавят платных длц, донат, сундуки и разблокируемое за кристаллы оружие.

Ответить

Ставь лойс, если хочешь чтобы следующей серией, про которую я буду писать в блоге, была Легаси оф Кейн

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я в предвкушении

Ответить

А я уже пишу, но я слоупок, так что первым не успею.

Ответить