Total War: Rome Remastered стартовала с седьмой строчки в недельном чарте Steam
На фоне скорого релиза в топ-10 вошёл и предзаказ Resident Evil Village.
Steam опубликовал данные чарта за неделю с 26 апреля по 2 мая. Топ-10 магазина формируется по выручке игр и устройств за последние 7 дней.
На первое место в этот раз вернулась PUBG, которая получила 50% скидку в Steam. Акция с королевской битвой продлится до 5 мая. Следом за ней расположилась CS: GO, а вот It Takes Two опустилась со второй на третью строчку.
На фоне распродажи с японскими играми в чарт впервые за долгое время вошли Death Stranding и NieR: Automata, а переиздание Replicant упало с первого места на пятое.
Среди относительно новых релизов в топ-10 только Total War: Rome Remastered. Ремастер вышел 29 апреля, поэтому у него не было полной недели, чтобы подняться выше по чарту. Rome Remastered стартовала со смешанными оценками в Steam.
Кроме того, Resident Evil Village вошла в топ-10 на фоне скорого релиза. Хоррор станет доступен уже 7 мая.
Топ-10 игр и устройств по выручке в Steam
- PUBG
- CS: GO Broken Fang
- It Takes Two
- Valve Index VR Kit
- NieR Replicant
- Death Stranding
- Total War: Rome Remastered
- Resident Evil Village
- NieR: Automata
- Valheim