Конференция Take Two - не то, что вы ожидаете

Конференция Take Two - не то, что вы ожидаете

Сегодня в 20:15 по мск пройдет онлайн конференция Take Two - издателя таких популярных тайтлов как GTA, RDR и Bioshock. После громких презентаций Elden Ring и Stalker 2 многие геймеры ждут от T2 интересную онлайн панель, однако стоит умерить свой пыл. Эта конференция вовсе не то, что вы бы хотели увидеть.

2:47:00

На своем недавнем стриме Джефф Кейли ответил на вопрос одного из пользователей по поводу ожиданий от трансляции T2. Без лишних экивоков было сказано, что 14 июня издатель не покажет никаких своих игр, а весь упор будет сделан на обсуждении важных вещей в отрасли создания видеоигр. Джефф также подчеркнул, что никаких анонсов по GTA или анонсов от 2K не будет.

Ресурс Ondigitalshop в своей сегодняшней статье подтверждает данную информацию прямой цитатой Take Two:

“We’ve brought together some of our partners, including USC Games, Games For Change, Gay Gaming Professionals, and Girls Make Games to share insights of their important work and to discuss how our industry can continue to lean into these initiatives, to help cultivate the next generation of game creators, and to make our corporations, content, and communities even better for the future,” - Said Take Two

Мы собрали вместе некоторых из наших партнеров, в том числе USC Games, Games For Change, Gay Gaming Professionals и Girls Make Games, чтобы поделиться своими мыслями о важности их работы и обсудить, как наша отрасль может и дальше опираться на эти инициативы, чтобы способствовать развитию следующего поколения создателей игр, и сделать наши корпорации, контент и сообщества еще лучше в будущем », - Take-Two.

Данная конференция несомненно будет важной и интересной для разработчиков видеоигр, но, судя по всему, для геймеров она не будет нести никакой ценности.

Возможно, что T2 и Джефф Кейли лукавят, но шансы этого крайне малы. Скорей всего последние крупные анонсы этого Е3 будут сделаны на конференции Capcom, которая состоится завтра в 0:30 по мск, а сегодняшний вечер будет лишь затравкой перед ними.

5.2K5.2K открытий
85 комментариев

Gay Gaming ProfessionalsИнтересно чем они занимаются

Ответить

Профессиональные гейские штучки

Ответить

Расставляют шкерские места на картах

Ответить

Расставляют лучников в соулсах

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очевидно, отстаивают права геев на равные возможностив игровой индустрии. А ты о чём подумал?

Ответить

СТРИМЯТ ФОРТНАЙТ

Ответить