Как прошли первые часы игры в CoD: MW на ру-сегменте Twitch​

Как прошли первые часы игры в CoD: MW на ру-сегменте Twitch​

Именно такая теперь страничка показывается у нескольких ТОП русских стримеров при попытках через ИСТОРИЮ браузера запустить видео их прохождения Call of Duty: Modern Warfare.

А почему? Как минимум Guit88man, DreadZTV, c_a_k_e по их словам позвонили и попросили выключить стрим из уважения к погибшим в военной части в Забайкалье. В связи с этим на ру-сегменте пошел слух мол ФСБ или Activison смотрит на ТОП стримеров и партнеров Activision, которые стримят эту игру, просят отключить стрим и удалить запись.

И действительно может показаться именно так, поскольку на момент написания данной записи так выглядит страничка CoD:MW на Твиче

​И ни одного топового стримера
​И ни одного топового стримера

Некоторым, по крайне мере на стриме, не звонили. WLG просто отключил из-за излишней политизированности игры, а Juice просто прошел сюжетную кампанию за 7,5 часов. При попытке найти видеозаписи прохождения сюжетных кампаний можно найти записи многих стримеров, но вот сколько из них является стримерами с средним числом зрителей - от 2,000 зрителей?

11K11K открытий
186 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Просто в сони похоже работают более-менее дальновидные люди они заранее поиграли и поняли, что эта игра нанесет удар по репутации и он будет более затратным, чем прибыль от игры.

Ответить

Ну и бред. ФСБ позвонило, ну что вы несете. ))

Ответить

да блин люди на полном серьезе верят что лайки и дизлайки кремль скручивает и накручивает на ютубе
о чем ты говоришь
это клиника

Ответить

Ну вот я знаю несколько относительно крупных блогоподобных ресурсов, где в 2013-2104 году были филиалы украинских борцов за свободу. И там действительно приходило ФСБ и требовало удалить украинские подсайты. И эти ресурсы вынуждены были закрутить гайки.

Ответить

Мэд позвонил скорее всего.

Ответить