20-летие ScummVM

Бесконечность начинается с истории, а история игр окрашена в цвета наших детских воспоминаний. Мы празднуем 20-летие ScummVM.

20-летие ScummVM

О ScummVM

ScummVM - это программа, которая позволяет запускать многие классические приключенческие игры и ролевые игры на современных компьютерах. Программа заменяет исполняемые файлы, поставляемые с играми, и делает их пригодными для игры на системах, для которых они никогда не предназначались! ScummVM переписывает исполняемые файлы, но не требует эмуляторов и сложных настроек. На протяжении многих лет благодаря ScummVM вы можете наслаждаться многими нестареющими классическими играми на GOG.

Расскажите в комментариях о том с какой коллекцией игр GOG поддерживаемых с помощью ScummVM вы успели познакомиться, и запустите свою машину времени с помощью наших специальных предложений со скидками до 85%. А также подписывайтесь на официальный подсайт GOG на DTF!

3232 показа
768768 открытий
13 комментариев

Помнится в школьные времена поставил ScummVM на свою Nokia 5228, которая на Symbian OS, ради того чтобы поиграть в Full Throttle.

Ответить

Окей, официальный паблик GOG на DTF, скину ссылку за вас

Ответить

А на хитмана ссылка есть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Space Quest. Только им родимым до сих пор греюсь холодными зимними)

Ответить

Ого! Долгие лета проекту!
Забабахать чтоль историю порта для симбы...

Ответить

Ооо, офигеть она старая. Ставил ее на свой планшет на Android, подключил мышку с клавой и играл. Прошел Full throttle и loom, я был в шоке насколько годные игры которые старше меня на 2 и 7 лет. А мозг взорвало что там была озвучка, ещё и русская. Думаю куплю и пройду в стиме её ещё раз.

Ответить