За неделю SUPERHOT VR заработала два миллиона долларов

Учитываются продажи на всех платформах, где доступна игра.

За неделю SUPERHOT VR заработала два миллиона долларов

Об успехах VR-версии экшена с необычным течением времени рассказал один из менеджеров студии-разработчика Каллум Андервуд.

Игре удалось достичь такой цифры за неделю. Учитывались продажи копий на всех платформах, где она доступна.

SUPERHOT VR заработала больше двух миллионов долларов на всех платформах за прошедшие семь дней. Спасибо всем игрокам!! 🎂🥳

Однако Андервуд сразу отметил, что в подсчёте использовались приблизительные цифры для платформы PS VR, поскольку точные данные о продажах Sony передаст только в 2020 году.

Отмечу, что данные на PS VR приблизительные, поскольку мы не получим точные цифры до следующего года, но наши аналитики из IndieBI уверены в своих подсчётах!

SUPERHOT вышла в феврале 2016 года на ПК, а затем добралась до консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В середине 2017 года года экшен получил VR-версию для ПК и PS VR.

5K5K открытий
65 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

SUPER

HOT

Ответить

SUPER

HOT

Ответить

Вот про игру вопрос. Там по сюжету дважды попросили пообещать, что я не буду в неё больше играть. После чего я, как честный человек, вышел из игры. Это считается концовкой?))

Ответить

Вполне, я считаю. 

Так же Wasteland 2 прошел, случайно взорвав базу рейнджеров старой ядерной бомбой. Когда-нибудь перепройду на хорошую концовку, а пока и так сойдет

Ответить