Инсайдер: Capcom в ближайшее время представит неанонсированновую игру — возможно, о динозаврах

Но это не Dino Crisis.

Напоминание о том, что когда-то все люди были динозаврами.

Об игре, которую вскоре якобы анонсирует Capcom, рассказал инсайдер, известный как AestheticGamer в Твиттере и Dusk Golem — на форуме ResetEra. В начале декабря 2019 года он также опубликовал достоверную информацию о грядущем ремейке Resident Evil 3 и среди прочего выложил кадр с Джилл Валентайн.

По словам AestheticGamer, изначально Capcom планировала представить неанонсированную игру вместе с ремейком RE 3 на выставке E3 2019. Однако издатель якобы отложил презентацию и релиз, так как Sony понадобилось сосредоточиться на PS5, а сама Capcom решила доработать игру — как предположил инсайдер, компания занялась версиями для следующего поколения консолей.

После намёка AestheticGamer на динозавров пользователи соцсетей предположили, что Capcom представит игру из серии Dino Crisis, но инсайдер отверг эти гипотезы.

Я скажу так: игра, которую анонсируют скоро, не связана с Dino Crisis

AestheticGamer также заявил, что Capcom собиралась анонсировать игру в 2019 году и выпустить в 2020 — и поэтому он считает, что официальный анонс от издателя должен состояться уже скоро.

В январе 2020 года AestheticGamer вдобавок рассказал, что Resident Evil 8 и ремейки остальных частей серии после RE 3 не выйдут в ближайшие годы, а Konami работает над двумя играми по Silent Hill.

Материал дополнен редакцией
4.6K4.6K открытий
107 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Всмысле это не Dino Crisis !?

Ответить

Надеюсь новое ip, заебали ремейки, ремастеры и ребуты.

Ответить

сначала мне ремейк четвертого резидента, а потом я присоединяюсь к твоему комменту

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Dragon's Dogma?

Ответить

Жду тоже вторую часть

Ответить