Мой личный Elden Ring

Kaycee's Mod - это бесплатное мини-дополнение для Inscryption, доступное всем игрокам с 17 марта, которое превращает Хижину Лешего в бесконечную и все более сложную игру, похожую на рогалик.

Мой личный Elden Ring

Цель игры (кто бы мог подумать) - победить Лешего. Но перед этим надо успешно пройти всех 3 классических боссов, при этом их порядок постоянно меняется.

В каждый новый заход мод позволяет игроку выбрать свою стартовую колоду (3 карты). Чем дальше вы проходите, тем больше появляется вариантов стартовых колод.

Мой личный Elden Ring

Также появляется возможность в течение попытки найти абсолютно новые карты, которых не было в оригинальной игре.

Мой личный Elden Ring

Какой-то конечной цели в дополнении в принципе нет, кроме открытия новых записей лора мира игры от той самой разработчицы Кейси Хоббс, которая <данные_повреждены>. Происходит это лишь после каждого успешного прохождения нового захода.

Мой личный Elden Ring

Но Inscryption не был бы Inscryption, если бы в него не добавили различные дополнительные препятствия, и вот как раз из-за них игра и превращается в тот самый пресловутый souls-like.

Победить Лешего - это всего лишь полдела. Каждый раз для открытия записи нужно еще проходить, так называемый, уровень препятствия.

Мой личный Elden Ring

В чем суть: помимо стартовой колоды, вы выбираете еще и препятствия, чтобы выполнить требование уровня по очкам препятствий.

Если на 1 уровне было 10 очков, на 2 уровне - 20, то на 3 уже 30. Сам вес у препятствий тоже разный: чем оно проще (например, убрать 1 вещь из рюкзака), тем легче.

Всего возможно 16 препятствий, я лично смог пока открыть только 6. Что там дальше, боюсь себе представить.

В игре к ним даже есть отдельное самое сложное и редкое достижение за всю игру. Процент игроков, получивший его, неизвестен.

Мой личный Elden Ring

Если вам в свое время очень зашла игра и она вам показалась не такой уж и сложной, то уверен, что данный мод станет для вас хорошим испытанием.

22 показа
2K2K открытий
8 комментариев

В этом моде графон из 2 акта, серьезно?.. Или только в меню?

Ответить

Только вид карт в меню, сам мод - это 1 акт

Ответить

Мод, конечно, хороший. Но при чем здесь Elden Ring?

Ответить

спасибо за новость, срочно качать!

Ответить

Прекраснейший мод, реализовать последнюю колоду было одной из лучших вещей за всё прохождение (как дойдёшь до неё - поймёшь о чём я)

Ответить

Там будет уроборос или богомол на старте?)

Ответить

Ого, оно таки релизнулось. Спасибо за напоминание!

Ответить