Sucker Punch не работает над играми во франшизе inFAMOUS и Sly Cooper — студия занята другими IP

И возвращаться к этим сериям тоже пока не собираются.

Sucker Punch не работает над играми во франшизе inFAMOUS и Sly Cooper — студия занята другими IP
  • О своих планах на будущее внутренняя студия PlayStation рассказала у себя на сайте 1 июля.
  • В Sucker Punch отметили, что их игры с каждым разом становятся комплекснее и масштабнее, а потому на проекты так или иначе уходят все ресурсы студии.
  • В компании уточнили, что ни одно подразделение на данный момент не работает над играми в серии inFAMOUS и Sly Cooper — и возвращаться к этим тайтлам тоже не планируют. Хотя в Sucker Punch признали, что эти игры для них очень важны, поэтому не исключают, что когда-нибудь их черёд тоже придёт.
  • Разработчики планируют поддерживать серверы inFAMOUS 2 на PS3, которые нужны для пользовательского контента. Студия также планирует выпустить DLC Cole’s Legacy для inFAMOUS Second Son, которое ранее было доступно только в рамках коллекционного издания.
  • Sucker Punch пока не анонсировала свой следующий проект, но, если судить по опубликованным вакансиям, это будет сиквел Ghost of Tsushima или какая-то другая игра в этой вселенной.
3.6K3.6K открытий
58 комментариев

Печалька, но новые IP тоже хорошо

Ответить

Не хорошо, а даже лучше. Лучше новое IP, чем вечно цепляться за старые

Ответить

Цусима 2

Ответить

ну как новый ip
новая витрина на известных рельсах.

Ответить

Infamous была причной, по которой когда-то купил PS4. Недавно перепроходил на PS5, до сих пор играется и выглядит охуенно

Ответить

взлом psn в 2010 и бесплатная раздача двух игр в качестве извинений от сони, среди которых я взял первую часть, стало причиной, по которой я купил бандл второй части на выходе. игра отпад! фестиваль крови до сих пор в моем сердечке <3

Ответить

Я бы лучше глянул на новый Prototype чем Infamous.

Ответить