Что вас бесит в любимых/хороших играх?

Почитал обсуждение обзора на Stray и подумал -- а ведь идеальных игр нет. Везде есть что-то, что раздражает, не вписывается или ломает логику привычного мира (в плохом смысле).

6262 показа
1.9K1.9K открытий

RDR2 и оружие/лошадь:

1) Когда у тебя на спине висит двуручное оружие и ты садишься на коня, персонаж складывает оружие в сумку на лошади и когда потом спешиваешься, остаёшься с одним револьвером, чем мешает оружие на спине??

2) Если подъезжаешь к миссии с экипированным оружием , персонаж спрыгивает с коня и игра меняет пушки на прописанные игрой. При чём ничего не мешает взять и заменить обратно на своё, но зачем тогда менять?

Ответить

да просто рдр2 говно постное как и все игры рохстаров

Ответить

так с оружием на спине же неудобно, представь это ирл - либо ремень сильно натянут и сковывает половину туловища, что даже повернуться назад становится проблематично либо при галопе ствол постоянно будет бить тебя по спине и жопе

Ответить

RDR2 и протухшая дичь.

Серьезно, стоит остановиться поговорить с кем-то, и свежеубитый олень уже начинает пованивать. Выкидывай, езжай на новую охоту. Как будто не в США находимся, а в Арабских Эмиратах, где жара под полтинник.

Ответить

в rdr2 меня бесит излишне медленный темп игры, типа нельзя бегать внутри лагеря, внутрь помещений заходим чинно и благородно (т.е. очень медленно), чтобы скакать галопом нужно дрочить постоянно кнопку А (мне становится жалко мой геймпад) ну и фаст тревел там убогий в целом.

Ответить