Спойлер даты выхода Black Myth: Wu Kong, в новом тизерном видео от разработчиков
Black Myth: Wu Kong теперь имеет окно выхода, лето 2024 года, что стало известно из опубликованного тизер-видео на официальном канале YouTube разработчиков игры. Забавное видео под названием "Rabbit Rabbit Rabbit! | Chinese New Year Short Film by Game Science" было опубликовано сегодня, и да, в нём действительно кролики, а ещё фрагмент геймплея самой игры и спойлер окна релиза.
Black Myth: Wu Kong — Это новая ролевая игра, за основу которой взят классический китайский роман XVI века "Путешествие на Запад". Жанр игры схож с souls. Главный герой обезьянка по имени Сунь Укун.
А с вами, как всегда, был Frost-Max, всех и обнял и пока.
Подписывайся на FrostMax HUB, что бы стать частью вселенной FrostMax Universe и не пропускать ничего.
НЕ СПОЙЛЕРИТЕ ДАТУ РЕЛИЗА!!!
Скорее сталкер 2 выйдет, чем ву конг этот несчастный
Ха-ха-ха, смешно, только будет всё с точностью да наоборот)))
Так и будет. Они из издателя вытянут деньги по максимуму, демонстрируя красивые ролики периодически, а потом рассосутся. Это я про обезьяну. Украинцев наоборот поддержит издатель, это же очевидно. Маленькая украинская студия вопреки всему выпускает ааа-проект. Грех таким не воспользоваться.
Комментарий недоступен
Хоть одна игра из громких китайских анонсов релизнулась?
Геншин, хех.