Анонсирована игра Grand Emprise: Time Travel Survival, выживание в открытом мире

Путешествие между эпохами, полеты на воздушном шаре, катание на динозаврах, исследование пещер и многое другое...

Анонсирована игра Grand Emprise: Time Travel Survival, выживание в открытом мире

Израильский разработчик игр Tbjbu2 анонсировал игру на выживание с открытым миром Grand Emprise: Time Travel Survival для ПК.

В Grand Emprise: Time Travel Survival игрокам предстоит путешествие сквозь эпохи, включая такие как эра динозавров, первобытный век, средневековье и настоящее, от эпохи к эпохе навыки необходимые для выживания разнятся, что делает игру куда более интересной, чем может показаться на первый взгляд. Эпохи будут непосредственно влиять и на механики игрового процесса. Более того, база игрока будет продолжать апгрейдится по мере перехода между эпохами. Например, по началу это может быть дом из бревен, который позднее может трансформироваться в современное здание с электричеством и автоматикой.

Транспорт, который игрокам доступен в игре, также со временем будет меняться. В эпоху динозавров вы сможете выращивать динозавров, используя их в дальнейшем как лошадей. По мере развития вы можете соорудить воздушный шар либо что-то более интересное, тем самым расширив масштабы своих приключений и исследований этого огромного и живописного мира.

Со сменой времен и используемое оружие будет продолжать так же развиваться. Каменные пушки, железные мечи, огнестрельное оружие и так далее. Как уже думаю, стало ясно в игре будет система крафта. Сбор материалов и ресурсов для улучшения и создания оружия и других предметов.

В последнее время жанр выживалок активно развивается, и это похоже на не плохую игру в этом жанре, будем следить за новостями.

Поддержать меня и не пропускать свежие новости можно подпиской на - FrostMax HUB.

4.7K4.7K показов
562562 открытия
6 комментариев

Опять деревья рубить

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вау, это же очередной раст и арк

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я всегда за то, чтобы сделать хорошенько одну эпоху, а не пять разных абы как

Ответить