Даты выхода игр в марте 2023 года

Вот и пришла весна. После достаточно громкого февраля, нас ожидает достаточно спокойный март, в котором, правда, нашлось место нескольким любопытным сиквелам, переизданиям и ремейкам. Выбирайте интересующую вас платформу и смотрите для неё краткий перечень предстоящих релизов. Мир вашему дому.

В таблице могут присутствовать игры, недоступные в российском регионе.

Даты выхода игр в марте 2023 года

ПК

Даты выхода игр в марте 2023 года

Символ ”>” перед датой указывает на платформенный эксклюзив.

3 марта. Wo Long: Fallen Dynasty – Souls-like от авторов Nioh, действие которого происходит в фентезийном Китае в период Троецарствия. ИГРА НЕДОСТУПНА В РОССИЙСКОМ РЕГИОНЕ. Также выходит на Xbox и PlayStation.

7 марта. Hotel Renovator – Симулятор с видом от первого лица про ремонт и восстановления заброшенного отеля. Позже выйдет на Xbox и PlayStation.

7 марта. The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition – Переиздание РПГ 2019 года видом от первого лица в фантастическом сеттинге. Улучшенные текстуры, допиленные механики и DLC в комплекте – не бесплатно. Также выходит на PS4 и Xbox. ИГРА НЕДОСТУПНА В РОССИЙСКОМ РЕГИОНЕ.

> 8 марта. Contraband Police – Симулятор от первого лица от PlayWay, где вам нужно работать на пограничном участке, искать контрабанду и отбиваться от преступников.

> 9 марта. Do Not Feed the Monkeys 2099 – Сиквел пиксельного «симулятор вуайериста», в котором нам предстоит наблюдать за жизнью людей в футуристическом антиутопическом сеттинге.

9 марта. Figment 2: Creed Valley — юморной приключенческий экшен, действие которой происходит в человеческом разуме, охваченном кошмарами. Позже игра выйдет на других платформах.

> 13 марта. Barotrauma – Двумерный симулятор выживания на подводной лодке с поддержкой многопользовательской игры. Игра выходит из РАННЕГО ДОСТУПА.

> 13 марта. Rough Justice: '84 – Стратегическая игра с элементами детектива про становление своего охранного агентства.

17 марта. The Legend of Heroes: Trails to Azure – Переиздание jRPG с PlayStation Portable, ранее недоступной за пределами Азии. Также выходит на Switch и PlayStation.

21 марта. Tchia – Тропическое приключение в открытом мире, главная героиня которого умеет вселяться в предметы и живых существ. Также выходит на PlayStation.

23 марта. Storyteller – Незамысловатая головоломка, где вы создаете рисованные сюжеты внутри книги. Также выходит на Switch.

24 марта. Resident Evil 4 – Ремейк четвертой части survivor-horror Resident Evil, добавившей в серию значительную долю экшена. ИГРА НЕДОСТУПНА В РОССИЙСКОМ РЕГИОНЕ. Также выходит на Xbox и PlayStation.

24 марта. The Crown of Wu – Экшен, вдохновленный китайской мифологией и серией Dark Souls. Также выходит на PlayStation.

26 марта. The Last of Us: Part 1 – Ремастер первой части приключенческого stealth-экшена, в пост-апокалиптическом сеттинге. Ранее игра вышла на PlayStation 5. ИГРА НЕДОСТУПНА В РОССИЙСКОМ РЕГИОНЕ.

28 марта. Crime Boss: Rockay City – Кооперативный экшен, со звёздным актёрским составом, действие которого происходит во Флориде 90-х годов. Позже игра появится на Xbox и PlayStation.

28 марта. Terra Nil – Пошаговая стратегия про переформирование погибших уголков планеты. Также выходит на мобилках.

30 марта. DREDGE – Приключенческая игра, в которой игрок ловит рыбу и раскрывает зловещую тайну окружающего архипелага. Также выходит на других платформах.

> 30 марта. Tainted Grail: The Fall of Avalon – мрачная RPG в открытом мире в сеттинге гибнущего мира времен короля Артура.

> 30 марта. The Great War: Western Front – Смесь глобальной стратегии и RTS в сеттинге Первой Мировой войны. ИГРА НЕДОСТУПНА В РОССИЙСКОМ РЕГИОНЕ.

Switch

Даты выхода игр в марте 2023 года

Символ ”>” перед датой указывает на платформенный эксклюзив.

9 марта. Помни... – Новая игра от Ice-Pick Lodge, действие которой происходит в провинциальном российском городе. Ранее вышла на других платформах.

9 марта. Train Life: A Railway Simulator — Симулятор машиниста поезда, с возможностью руководить собственной транспортной компанией. Ранее игра вышла других платформах.

17 марта. The Legend of Heroes: Trails to Azure – Переиздание jRPG с PlayStation Portable, ранее недоступной за пределами Азии. Также выходит на ПК и PlayStation.

> 17 марта. Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon – Мультяшный экшен о юной ведьме Байонетте.

21 марта. Remnant: From the Ashes – Souls-like с огнестрельным оружием, с возможностью игры в кооперативе. Ранее игра вышла на других платформах.

23 марта. Storyteller – Незамысловатая головоломка, где вы создаете рисованные сюжеты внутри книги. Также выходит на ПК.

30 марта. DREDGE – Приключенческая игра, в которой игрок ловит рыбу и раскрывает зловещую тайну окружающего архипелага. Также выходит на других платформах.

9.1K9.1K показов
3.8K3.8K открытий
11 репост
24 комментария
Ответить

Сифу на ПК?! Вау 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤬🤬🤬🤬🤬♂️♂️♂️🤬🥰🥳🥵😭🍺🙂🈚🈂️🫠🫥🎉🙂🙂😡

Ответить

Do Not Feed the Monkeys збс, после стольких разъебных игор индюшатина зайдет

Ответить

9 марта

Ответить

А вот что Ib на свиче будет, это прям круто. Спасибо за информацию.

Ответить

Какой же он дорогой... Резик 4.

Ответить