Для Ghostwire: Tokyo вышел крупный апдейт — с улучшенной боёвкой, новыми заданиями, врагами и «роглайт»-режимом

Его можно скачать на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

  • 12 апреля Ghostwire: Tokyo выпустили на Xbox Series X|S и в Game Pass — спустя чуть больше года эксклюзивности на ПК и PS5. Вместе с этим для экшена стало доступно большое обновление Spider's Thread.
  • Самое крупное нововведение — отдельный «роглайт»-режим, в котором надо проходить уровни, сражаться с врагами и выполнять задания. За одну сессию надо добраться до 30 этажа, однако всего авторы подготовили больше 120 уровней, которые будут выбираться случайным образом.
  • В режиме есть свой хаб, где можно прокачать навыки. После победы игрокам откроют особое испытание, в котором за одно прохождение нужно завершить 429 уровней.
  • Tango Gameworks среди прочего расширила боевую систему и придумала новые умения — к примеру, возможность быстро стрелять из рук как из пистолета.
  • В экшен также добавили дополнительные задания, новых врагов и локации, а в открытом мире можно отыскать новые коллекционные предметы.
45K45K показов
13K13K открытий
22 репоста
205 комментариев

Я, который уже успел пройти игру в PS Plus, смотрю этот ролик со всеми улучшениями

Ответить

Я как раз только начал, но успел дропнуть( возвращаться теперь что ли

Ответить

Так быстро проходится? Вроде недавно добавили. Платину брал?

Ответить

Нахуй эти убогие режимы рогалика сингл играм, еще в Прее бесила эта херня, когда вместо сюжетного длс мы получили рогалик.

Ответить

Не рогалик, а rogue-lite. И то слишком он уж лайт. И сюжет там был. И геймлейно лучшая реализация иммерсивных механик. И деслуп отсюда вырос, только оказуалили.

Ответить

Дешево и сердито

Ответить

длц к прею вообще охуенное вышло. как и сам прей

Ответить